Наверх

«Дойдем до Верховного Суда»: в Самаре торговцы с рынка у Авроры борются за «кусок хлеба»

«Дойдем до Верховного Суда»: в Самаре торговцы с рынка у Авроры борются за «кусок хлеба»
16+
Фото: Evgen Samara | YouTube.com
Ранее в Сети было обнародовано видео, где жители региона встают на колени и просят Путина помочь

В Самаре руководители рынка, находящегося недалеко от Авроры, прокомментировали ситуацию с обращением  жителей города к президенту РФ Владимиру Путину. Ранее отчаявшиеся горожане перед камерой слезно молили о помощи и даже встали на колени.

Окончательного решения о том, как сложится судьба рынка, пока не принято. На данный момент владельцам торговых точек было отказано лишь в продлении договора.

-В Верховный Суд мы подавали иск о признании договора на продление аренды действительным. Но в суде нам разъяснили, если сейчас его признают таковым, то это не значит, что ООО  "Спарта" не может подать заявление на заключение нового договора, - пояснил директор ООО «Спарта» Станислав Викторов.

Как сообщили представители организации «Спарта», до Верховного Суда дело не дошло.

- В других судах нам предлагали заключить мировое соглашение между Департаментом Управления имуществом и «Спартой». Сейчас мы думаем над тем, подавать ли иск в Верховный Суд.  Однако все пишут, что мы его проиграли, хотя это не так.

Как отметили в организации, они находятся в раздумьях над тем стоит ли подавать иск в Верховный Суд. Планируется все же решить вопрос мирным путем, а если не выйдет, то тогда уже идти в высшие инстанции.
 

Вероника Близнюк, 21.06.2019, 14:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Агу21 июня 2019, 14:18
    Расстрелять нах... холопов
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 14:19
    го клиторствовать, я создал))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Расстрелять нах... холопов
    Правильно, ибо нех беспокоить по мелочам.
    Согласны с автором?
    Стекломойщик21 июня 2019, 14:28
    На коленях пусть и идут
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 14:29
    для начала привели бы в порядок эту помойку а потом обращались!!!та мочой воняет на всю округу , помои льют прям под ноги и ещё что-то хотят
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПМ21 июня 2019, 14:30
    На колени перед тем кто уничтожил великую страну,не стыдно перед предками?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 14:31
    У народа причинно-следственные связи нарушены? Президент построил эту систему, а они просят у него защиты от этой системы. Совсем головы нет, да еще на коленях.
    Согласны с автором?
    Азарыч21 июня 2019, 14:42
    Снесём этот гадюшник и обустроим прогулочную зону.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 15:10
    67 ×404 = 97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 15:53
    Курицы встали на колени пытаясь спасти "свои рабочие" места. По сути они валяются в ногах отстаивая интересы собственника рынка "Спарты"
    Завтра эта Спарта выгоднее ей будет всех куриц в шею погонит и построит ТЦ
    Опять клушки будут на колени вставать?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 16:23
    Сжечь их всех!!!(с)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 16:42
    По квартирам будут ходить продовать .Всех в Яндекс доставку
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 17:18
    Бесстрашный русский бунт - встали на колени и бунтуют
    Согласны с автором?
    Enigmat21 июня 2019, 18:15
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 18:18
    Да уж, ни одного биотуалета. Чем только под носом своим занимается ляляпушкина.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 19:48
    есть места чистые и опрятные,с парковками пустыми .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 22:44
    Шлюхи они и в африке шлюхи.
    Согласны с автором?