Наверх

Региональные власти поставили крест на самарском психоневрологическом диспансере

Региональные власти поставили крест на самарском психоневрологическом диспансере
16+
Фото: Самарская психиатрическая больница/Vk.com
Медучреждение присоединили к Самарской областной клинической психбольнице

В структуре областного здравоохранения произошли значительные изменения. Региональные власти реорганизовали Самарский областной психоневрологический диспансер и присоединили его к Самарской областной клинической психиатрической больнице. Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности главы региона Виктор Кудряшов.

— Основные цели и задачи деятельности нового медучреждения остаются неизменными, — говорится в документе.

Кроме реорганизации, в постановлении указано, что в штат психбольницы переходят почти все сотрудники, кроме главного врача, главного бухгалтера, прочего персонала, вакантных ставок, а также ставок медперсонала  сдублирующими функциями. Также новое медучреждение переименовали, добавив к нему приставку «имени Полякова».

Самое главное изменение касается финансирования нового медучреждения. Теперь на содержание больницы будт выделять 2,7 миллиона рублей.

Илья Овсянниковъ, 21.06.2019, 17:13
Тэги: Медицина, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Комментаторы с ПГ21 июня 2019, 17:52
А нас куда? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 17:54
Как делить недвижимость больных?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 19:22
azarowa куда дели?не глава ныне он?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А нас куда? 8-|
В кошелев на перевоспитание.
Согласны с автором?
Стрелка21 июня 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А нас куда? 8-|
:-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
А нас куда? 8-|
Думаю тут не очень до хи-хи...
Согласны с автором?
Северный Лисиц22 июня 2019, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Думаю тут не очень до хи-хи...
Думaть - вредно!!!!>-(
Согласны с автором?
Северный Лисиц22 июня 2019, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
А нас куда? 8-|
А куда вы хочете?8-|
Согласны с автором?
Северный Лисиц22 июня 2019, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
А нас куда? 8-|
Мы только Каштанку читали, хочешь за %опу укушу?=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 07:27
На больницу выделят 2,7 млн. руб, а на стадион 500 млн
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:08
У нас соседи по палате
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:08
Пошли на крайние меры
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:08
Ворвались в банк
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:09
С лимонкой
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:11
Не согласные с закрытием данного учреждения
Согласны с автором?
Пациент22 июня 2019, 08:11
И хотели помочь деньгами
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:12
Кого спрятать кому спрятаться)))))) кому пожить зиму))))
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2019, 08:50
На стадион - 500 лямов в год!
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2019, 08:51
На дyркy 2.7.
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2019, 08:56
Пcиxoв cтaнoвитcя бoльшe!!!!!
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2019, 08:56
Oднa из причин
Согласны с автором?
гость24 июня 2019, 14:38
безработных всё больше и больше... ну вы там держитесь...
Согласны с автором?