"Била и морила голодом": в Самаре цыгане спасли голого ребенка от нерадивой бабушки

Жители поселка Зубчаниновка рассказали о том, что произошло с мальчиком, которого у них нашли. По словам соседей, семья у мальчика явно неблагополучная. Как они отметили, ребенок практически беспризорный.

Жительница поселка не смогла пройти мимо чужого горя. Мальчик оказался голым рядом с цыганам, которые попросили проходящую бабушку отвезти его в участок. Спасительница принесла ребенку майку и они отправились в отделение полиции.

-Мальчик стоял абсолютно голый и я решила помочь. Пока мы были в полиции, я распространила в соцсети информацию о потерявшемся мальчике. В итоге, нашлись соседи, которые рассказали ужасающую ситуацию. Оказалось, что бабушка пьет и бьет мальчика. У него действительно на теле были гематомы, -рассказала жительница поселка.

У ребенка есть родители. Собственный источник поделился информацией о семье мальчика. Мама у него молодая, ей 25 лет. Сейчас девушка устраивает свою личную жизнь, сыном не занимается.

-На сына ей все равно. Соседи говорят, что мать за лето появляется раза 2-3. Мальчик брошенный. Другой сосед рассказал, что бабушка ребенка не кормит и запирает в сарае. Пока его жена была в отпуске, он взял ребенка к себе жить, кормил его. Потом мне добрые люди скинули в соцсети номер отца и его новой жены. Полицейские пояснили, что еще один проступок с их стороны и их лишат родительских прав, а ребенка отправят в детдом. Но если честно не знаю,что хуже- так или в детдом.