Наверх

Европейский суд разрешил провести гей-парад в Самарской области

Европейский суд разрешил провести гей-парад в Самарской области
16+
Фото: Николай Алексеев/Vk.com
Акции предполагалось провести в августе прошлого года

Европейский суд по правам человека обжаловал запрет на проведение гей-парадов в Тольятти. Об этом сообщил ЛГБТ-активист Николай Алексеев.

— Российский Верховный суд отклонил нашу кассацию. Но в Страссбурге удалось её оспорить, — пояснил правозащитник.

Предполагалось, что прайд-парад пройдёт в автограде в августе 2018 года. Но местные суды отказались вставать на сторону ЛГБТ-сообщества.

 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 10:02
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда22 июня 2019, 10:28
А у нас каждый день на Финютина гей-парад.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 10:34
Конечно европейский суд разрешит. Так как судьи там сами геи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2019, 10:43
Возьмите меня хоть один раз посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А у нас каждый день на Финютина гей-парад.
Главпетух живёт на фенютина 67
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:25
Главный петух сидит в кремле!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:34
Азаров должен возглавить данное мероприятие, заслужил!
Согласны с автором?
Из за танка22 июня 2019, 12:12
Я БЫ ВДУЛ :-)
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 12:56
Уррра! Когда парад будет?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Уррра! Когда парад будет?
Какая разница? Ты все равно из барака не выходишь
Согласны с автором?
Не оттудова22 июня 2019, 14:54
ПрАтивные и шАлунишки всех стран соединяйтесь! ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 15:38
Эх Коля Коля. Машку набейте ему на опе
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите меня хоть один раз посмотреть
А ты сиди в своей Сызрани.
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница? Ты все равно из барака не выходишь
Ну почему? Выхожу, например, в сортир в огороде с видом на набережную. И кошельки мне завидуют.
Согласны с автором?
паукбб22 июня 2019, 22:45
круизом по малым городам губ.ернии
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 13:01
Ага второго августа пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 23:44
а чё это за п...дор на фото 8-| ?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
а чё это за п...дор на фото 8-| ?
Брат сипы финютинского.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Брат сипы финютинского.:-D
Алексеев
Согласны с автором?
кошелевец24 июня 2019, 17:34