Наверх

Капитан был пьян: в Самаре после столкновения катера и лодки пропала девушка

Капитан был пьян: в Самаре после столкновения катера и лодки пропала девушка
16+
Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области
Одно из плавсредств пошло ко дну

Вечером в пятницу, 21 июня, в Промышленном районе Самары зафиксировали происшествие на воде. Около 21:50 в районе пляжа на Барбошиной поляне столкнулись катер и лодка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— ЧП произошло в 300 метрах от левого берега Волги. На катере Silver находилось 2 человека. Они не пострадали. На втором судне, предположительно лодке «Казанке», находилось 5 человек. 3 мужчин и 2 женщины находились, по предварительной версии, в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали представители экстренного ведомства.

Спасателям удалось поднять на борт 4 пассажиров «Казанки». Они получили травмы. Ещё одна девушка с затонувшей лодки объявлена пропавшей без вести.

На месте работали и сотрудники МЧС, и специалисты поисково-спасательной службы Самарской области. Всего же в акватории Волги находилось 16 человек и 7 единиц спецтехники, в том числе и 4 катера. 

 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 11:29
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Энигмат22 июня 2019, 12:09
Сkoлbko ceйчac cтoит пeрeпрaвитьcя нa мoтoркe нa "ту" cтopoнy?
Согласны с автором?
Оттуда22 июня 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сkoлbko ceйчac cтoит пeрeпрaвитьcя нa мoтoркe нa "ту" cтopoнy?
Возьми пятюню и гоу за танк
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Возьми пятюню и гоу за танк
Неа. Меня уже так 5 раз обманывали. Не отвозили "за Волгу".
Согласны с автором?
Киргудай22 июня 2019, 12:33
В грузякии Путина ругают...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В грузякии Путина ругают...
Его все ненавидят, кроме его дружков- олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:56
Киргуду БАМ
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 13:04
А у нас театры и рюмошные
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Сkoлbko ceйчac cтoит пeрeпрaвитьcя нa мoтoркe нa "ту" cтopoнy?
Проезд «Туда» стоит 28 рублей на 67-ом.
Но нужно ли вам это?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:13
пьяные девушки имеют свойство неожиданно пропадать а потом появляться через неделю
Согласны с автором?
Жуек22 июня 2019, 14:18
Через пару дней тело вздуется и всплывёт в районе Новокуйбышевска. Синька- зло!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
В грузякии Путина ругают...
Санитары вкурсе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Его все ненавидят, кроме его дружков- олигархов!
Все это два дурика с прогорода?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 16:35
Половина "водномоторников" бухие гоняют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 16:38
на зелёненьком забыли деушку.
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 18:15
Куколдырь, залогиниться, а то те6я не все узнают
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
пьяные девушки имеют свойство неожиданно пропадать а потом появляться через неделю
Много вы знаете кто был рьян, а кто нет!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
В грузякии Путина ругают...
Уже не ругают, туда туристов решили не выпускать.
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Куколдырь, залогиниться, а то те6я не все узнают
Стекломойное обострение? :-D
Согласны с автором?
Капитан24 июня 2019, 11:09