Наверх

Страйк! В центре Самары «Гелик» выбил «Хёндай» на тротуар

Страйк! В центре Самары «Гелик» выбил «Хёндай» на тротуар
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
По словам очевидцев, водитель Merсedes значительно превысил скорость

Вечером в пятницу, 21 июня, в центре Самары произошло ДТП. На пересечении улиц Молодогвардейской и Льва Толстого столкнулись Mercedes GL-K300 и Hyundai. Очевидцы поделились фотографиями с места аварии в группе «ДТП 163 Самара».

— И кому быть в безопасности? Водителю, в которого на всей скорости, на красный свет врезается «гелик», или пешеходу, который идёт по огороженному тротуару? — удивляются очевидцы.

По предварительной информации, в результате аварии пострадал один человек. Женщину отправили в больницу. Обстоятельства ДТП предстоит установить инспекторам ГИБДД. 

 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 10:57
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2019, 11:13
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:16
Кадым, куми-куми!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Самая безопасная скорость на дороге - это скорость общего потока...:-P=-D А уж как этим мегаводятлы распоряжаются - хоть наказывай, хоть не наказывай...=-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Транваи ездют под 15 км/ч, а их с нашим состоянии рельсОВ нужно наказывать за скорость 10 км/ч.=-D
Согласны с автором?
Местный22 июня 2019, 11:21
Это Хюндай Гетс, а не "Хонда"... писаки...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:24
А где гелик то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость22 июня 2019, 11:26
Неточная информация в статье. ДТП произошло вечером в пятницу. И пострадавшие есть всё-таки.Женщину-пешехода увезли на скорой.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:30
Тyт дpyгoй вoпpoц - тoлькo вчepa тaм нa рeчвoкзaл exaл - тaм жe пepeд ЧМ-2018 на кaждoм пepeкрёcткe cвeтoфopoв пoнacтaвили, и cмыcл тaм гнaть? Или пипиpкaми мepялиcь? Или y кoгo гeлик, y тoгo и пипиpкa?=-D
Согласны с автором?
Азарыч22 июня 2019, 11:31
Даму на Мерседесе в тюрьму, пострадавшему пешеходу здоровья.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:32
Или может быть это от хронической усталости от работы - рассеяное внимание, невысыпание, так устал на работе, зарабатывая на налог и запчасти к мерсам, даже десятилетним, нынче не дешёвые...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это Хюндай Гетс, а не "Хонда"... писаки...
иу, крис, ты гения!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Самая безопасная скорость на дороге - это скорость общего потока...:-P=-D А уж как этим мегаводятлы распоряжаются - хоть наказывай, хоть не наказывай...=-D
40 км/ч в городе достаточно, остается больше времени заметить опасность и среагировать на нее.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Смотря на чём - на ваз 2101 со стёртыми тормозными колодками - да, для пазиков - это просто неосуществимо, для УАЗика - возможно... но для большинства других современных машин - не думаю...=-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Вaм бы лишь бы зaпpeщaть и нaкaзывaть... нeдoдeпyтaт чтoлe?=-D
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А где гелик то?
На первом фото. Да это тоже гелик. (не такой как уазик, но гелик):-)
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А где гелик то?
Где-то рядом...=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:40
Она безопасной должна быть для всех, а не только для тех кто в этом потоке.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото. Да это тоже гелик. (не такой как уазик, но гелик):-)
""апиридил"""=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Смотря на чём - на ваз 2101 со стёртыми тормозными колодками - да, для пазиков - это просто неосуществимо, для УАЗика - возможно... но для большинства других современных машин - не думаю...=-D
Копейки и уазики почти не вылетают на тротуар, убивают пешеходов дорогие машины
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Не наказываемая скорость по городу 79 км в час. Это очень много.
Чейта? 61 уже можно административку выписывать.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Вaм бы лишь бы зaпpeщaть и нaкaзывaть... нeдoдeпyтaт чтoлe?=-D
Трамваи вы предложили наказывать.
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Самая безопасная скорость на дороге - это скорость общего потока...:-P=-D А уж как этим мегаводятлы распоряжаются - хоть наказывай, хоть не наказывай...=-D
Два чаю гражданину. Все нарушают в потоке и ты нарушай! - прямо так и учат в автошколе.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото. Да это тоже гелик. (не такой как уазик, но гелик):-)
Ясно... благодарю!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:48
Прочитав данную статью я еще раз убеждаюсь в том, что принцип написания статьи 60/40 надолго прижился у журналистов:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Это Хюндай Гетс, а не "Хонда"... писаки...
Это Ниссан
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 12:59
О! Рядом с нами! Стекломой не вытек, надеюсь?
Согласны с автором?
Из под танка22 июня 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
О! Рядом с нами! Стекломой не вытек, надеюсь?
А вы чё там делаете, так далеко от дома?
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А вы чё там делаете, так далеко от дома?
27 000 недосчитались в прошлый раз...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А вы чё там делаете, так далеко от дома?
По помойкам полазить приехали
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Два чаю гражданину. Все нарушают в потоке и ты нарушай! - прямо так и учат в автошколе.
Представь, ДА:-D
Согласны с автором?
Со стекломоевки22 июня 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Вaм бы лишь бы зaпpeщaть и нaкaзывaть... нeдoдeпyтaт чтoлe?=-D
Он из наших походу :-P
Согласны с автором?
Абориген22 июня 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
По помойкам полазить приехали
Бедолаги,а в Зубчаге давно были? У нас колобки есть.. Восточного покроя.. ;)
Согласны с автором?
Староокраинские бичи22 июня 2019, 18:17