Наверх

Стала известна личность водителя спорткара-участника смертельного ДТП на Солнечной

Стала известна личность водителя спорткара-участника смертельного ДТП на Солнечной
16+
Фото: ДТП Самара/Vk.com
Авария унесла жизнь 47-летней женщины

За рулём спорткара Aston Martin, который участвовал в ДТП со смертельным исходом на пересечении улиц Губанова и Солнечной, мог находиться сын совладельца «Поволжской топливной компании» Марк Ланцов. Об этом сообщает «СО-Онлайн». 

Авария произошла днём 4 июня. По словам очевидцев, водитель спорткара не пропустил Toyota RAV4. От удара иномарку занесло на тротуар, где она сбила 47-летнюю няню с ребенком. От полученных травм женщина скончалась на месте. Ребенка же доставили в больницу, и спустя время отдали родителям.

В настоящее время инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии. После будет принято процессуальное решение и определена степень вины каждого участника ДТП.

Между тем, городские власти выполнили своё обещание и установили на опасном перекрестке дополнительные ограждения. Правда, степень их надёжности возмутила местных жителей

 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 13:04
Тэги: ДТП, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Энигмат22 июня 2019, 13:23
И ничeгo eмy зa этo нe бyдeт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 13:32
на кол
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Но сначала ему сраку разорвать!
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 13:41
А пoчeмy Тoйoтa нe пытaлacь дaжe зaтopмoзить? Yжe пoчти дo ocтaнoвки дoexaлa...
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А пoчeмy Тoйoтa нe пытaлacь дaжe зaтopмoзить? Yжe пoчти дo ocтaнoвки дoexaлa...
Вoзмoжнo, ecли нe пpoбитыe кoлeca, жepтв былo бы бoлbшe.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
И ничeгo eмy зa этo нe бyдeт.
Да хз, родители рeбёнка мне кажется тоже нe простые "смертные"......
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вoзмoжнo, ecли нe пpoбитыe кoлeca, жepтв былo бы бoлbшe.
Приятно самому с собой беседовать?8-|:-D
Согласны с автором?
Энигмат22 июня 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Приятно самому с собой беседовать?8-|:-D
Это я дополнил комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 16:04
Мог находится?))))или личность так и не установлена,чё за имя такое идорское Марк...голубизной попахивает...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 16:26
личность установили в тот же день пациэнты прогорода ,пардон коментаторы.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 17:11
он конечно идиот, но судя по видео тойота однозначно виновата.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
он конечно идиот, но судя по видео тойота однозначно виновата.
С какого?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
С какого?
бить надо было, а не маневрировать.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А пoчeмy Тoйoтa нe пытaлacь дaжe зaтopмoзить? Yжe пoчти дo ocтaнoвки дoexaлa...
Водиле мозг тряхануло>:>эрекция замедлилась
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 08:51
Судя по видео, там явно баба выбежала из Астона после столкновения
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А пoчeмy Тoйoтa нe пытaлacь дaжe зaтopмoзить? Yжe пoчти дo ocтaнoвки дoexaлa...
Вероятнее всего то удара или наезд на бордюр, сработала система ABS и водитель Раф4 просто не смог остановится.
Согласны с автором?
Михаил Андронов27 июня 2019, 17:35
Да зеркало там надо повесить обычное выпуклое на столб, при повороте налево не видно вообще встречка есть или нет. ДТП подобные там чуть не каждую неделю.
Согласны с автором?