Наверх

«Помогите, Христа ради»: в Самаре мужчины продают старинные монеты, чтобы уехать домой

«Помогите, Христа ради»: в Самаре мужчины продают старинные монеты, чтобы уехать домой
16+
Фото: krasotochka.ru
Обладателями «сокровищ» уже стали несколько человек

В областной столице вновь активизировались мошенники, которые наживаются на доверчивых пенсионерах. История такова: к бабушкам на улице подходят несколько жителей ближнего зарубежья, показывают якобы старинные монеты и говорят, что нашли их при вскрытии фундамента старого дома. Мужчины рассказывают, что это монеты екатеринских времен и стоят целое состояние. Но в ломбардах за них дают копейки, поэтому и предлагают их на улице прохожим. А деньги «продавцам» нужны, чтобы уехать домой, так как их обманули на работе и не заплатили. Как рассказывают очевидцы, вид у приезжих довольно потерянный и они чуть не плачут. Многие пенсионеры на это ведутся и покупают монеты, отдавая за них от 4 до 10 тысяч рублей. Таких оказалось уже по меньшей мере трое. На деле же монеты оказываются обыкновенной обманкой и ровным счетом ничего не стоят.
Предупредите своих пожилых родственников!

Юлия Виноградова, 23.06.2019, 09:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 июня 2019, 09:34
    Tpeзвыe u onpятныe ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 09:41
    Haм зa unomeky nлamumь нaдo,
    вom u kpymuмcя, kak мoжeм.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Haм зa unomeky nлamumь нaдo,
    вom u kpymuмcя, kak мoжeм.
    Paбoтaть uдuтe, napaзumы ! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Haм зa unomeky nлamumь нaдo,
    вom u kpymuмcя, kak мoжeм.
    Ипотеку за вас сам Кошелев платит, а вам деньги на что-то другое нужны.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 09:56
    Оттудовцы водителям 67 секс-услуги оказывают, чтобы домой добраться
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 09:57
    404×67=97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    404×67=97 000
    Лобачевский! Ты из неевклидова пространства когда выйдешь? Или это навсегда?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина23 июня 2019, 10:20
    а кто ж купил ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 10:21
    Оxpeнеть как бич староокраинский разбомбился, одни его комменты. Откуда в этом биче столько зависти? Или опять в своем copтире в дыру провалился?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Оxpeнеть как бич староокраинский разбомбился, одни его комменты. Откуда в этом биче столько зависти? Или опять в своем copтире в дыру провалился?
    зависти.....:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Оxpeнеть как бич староокраинский разбомбился, одни его комменты. Откуда в этом биче столько зависти? Или опять в своем copтире в дыру провалился?
    Идиот из барака :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Оxpeнеть как бич староокраинский разбомбился, одни его комменты. Откуда в этом биче столько зависти? Или опять в своем copтире в дыру провалился?
    там скорее речь о сострадании о желании растормошить кошельков от беспробудного пьянстваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Оxpeнеть как бич староокраинский разбомбился, одни его комменты. Откуда в этом биче столько зависти? Или опять в своем copтире в дыру провалился?
    Да здесь вообще никого нет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Paбoтaть uдuтe, napaзumы ! >-(
    Хотя бы на 5 тысяч пошли работать куда, приоделись бы, потом глядишь и на 10 возьмут
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя бы на 5 тысяч пошли работать куда, приоделись бы, потом глядишь и на 10 возьмут
    Не надо тут свой бизнес план рекламировать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    зависти.....:-D:-D:-D
    :-D:-D:-D завидно, аж жуть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Лобачевский! Ты из неевклидова пространства когда выйдешь? Или это навсегда?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Бичи староокраинские23 июня 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D завидно, аж жуть:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 12:32
    екатеринских времен?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 12:32
    ослица толстожoпая иди учись
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Tpeзвыe u onpятныe ...
    Ты о чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Это на фенютина прогулки? :-D
    Согласны с автором?
    Верущая23 июня 2019, 15:58
    Хесус Марие!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Оттудовцы водителям 67 секс-услуги оказывают, чтобы домой добраться
    это чтобы там остаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 09:13