Наверх

«Во всём виноват пух»: появилось видео пожара в гаражах за 6-й поликлиникой в Самаре

«Во всём виноват пух»: появилось видео пожара в гаражах за 6-й поликлиникой в Самаре
16+
Фото: Данила Рябчиков
В возгорании обвинили местную детвору

Днём в понедельник, 24 июня, в Самаре произошёл пожар. На проспекте Кирова, в районе 6-й поликлиники загорелись гаражи. Об этом progorodsamara.ru сообщили местные жители.

— У нас снесли большую часть гаражей. Теперь тут свалка и тополиный пух. Далеко не первое возгорание! — пояснили горожане.

По их словам, во всём виновата детвора. Якобы пух подожгли две девочки.

Как пояснили в ГУ МЧС России по Самарской области, огонь охватил площадь в 30 квадратных метров. Его удалось ликвидировать в 12:52. 

Илья Овсянниковъ, 24.06.2019, 13:12
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2019, 13:21
Куплю спички
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 13:23
Не 2 девочки, а 2 петуха из резервации
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 13:27
Tpeзвыe u onpяmныe paзвлekaюmся
Согласны с автором?
Оттуда24 июня 2019, 13:32
Пух во всём виноват!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 13:33
Эти тополя уже забели в доску, от них мусора ппц, пожары и прочая хрень
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 13:47
"мусор, пожары и прочая хрень" - не от тополей, а от дубов с северной помойки
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не 2 девочки, а 2 петуха из резервации
А зачем вы в двухи со старого города приехали?
Согласны с автором?
Капитан24 июня 2019, 13:55
Гаражи снесли а наих место возят всякий хлам камазами
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вы в двухи со старого города приехали?
"в двухи" - это любимая поза для соития за танком? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Tpeзвыe u onpяmныe paзвлekaюmся
Шли бы лучше работать, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Оттуда24 июня 2019, 14:11
Тогда пожарныe без работы останутся.
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2019, 16:11
Так и было задумано. Хлам от гаражей - уничтожен, бабло (на вывоз и утилизацию) - сэкономлено. Все только выиграли=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 16:15
Выпороть этих девочек ремнем солдатским! >-(
Согласны с автором?
солдат24 июня 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Выпороть этих девочек ремнем солдатским! >-(
у меня ремень толстый и длинный - выпорю так выпорю - хоть спереди хоть сзади хоть раком....
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 23:28
админисрация виновата ни шевелятся мусор заполонил весь город.
Согласны с автором?