Наверх

Не ел 32 дня: в Самаре потерялся житель Кирова без денег и документов

Не ел 32 дня: в Самаре потерялся житель Кирова без денег и документов
16+
Фото: Иван Горюнов
В последний раз мужчину видели в клиниках медуниверситета

В Самаре бесследно пропал 41-летний житель Кировской области Олег Панов. Мужчину в последний раз видели 25 июня в клиниках медуниверситета.

— Он действительно к нам поступал, но от госпитализации отказался, — пояснили progorodsamara.ru в медучреждении.

До поступления в клиники, Олег Панов обратился за помощью к местному жителю Ивану Горюнову. Мужчина пожаловался на боли в сердце. 

— Ему было трудно разговаривать, он практически не стоял на ногах, но запаха перегара или алкоголя не было. Олег рассказал, что связался с цыганами. Они отобрали у него все деньги, документы и телефон. Как он попал в Самару, неизвестно, — цитируют Ивана Горюнова наши коллеги с портала progorod43.ru

 

Илья Овсянниковъ, 25.06.2019, 13:29
Тэги: Происшествия, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 13:40
интересно в кирове есть свое гетто типо кк?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 13:46
Кошельки в цыганей переодились8-|
Согласны с автором?
мальчик25 июня 2019, 13:49
25 июня седня.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:15
Мужчину в последний раз видели 25 июня:-D
и зачем его тогда искать?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
25 июня седня.
мальчик иди в жony
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Мужчину в последний раз видели 25 июня:-D
и зачем его тогда искать?
да потому что может в кошелек попасть и сгинуть там
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:50
Да вы задрали уже кошелев оскop6лeтb!!!>-(
Отиnитесь yжe от нас, ди6илы!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:51
Не живется вам спокойно у сибя???
Кто будет писать гадости - прокляну!>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
да потому что может в кошелек попасть и сгинуть там
дегенерат ты, жаль ты в детстве не сгинул...>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в цыганей переодились8-|
А ты в дибила переродился...
Хотя нет, ты с рождения такой!!
Согласны с автором?
Кошелевец25 июня 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
да потому что может в кошелек попасть и сгинуть там
Уже....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Да вы задрали уже кошелев оскop6лeтb!!!>-(
Отиnитесь yжe от нас, ди6илы!
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
мальчик иди в жony
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 15:59
Элитчики как всполошились!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 16:01
Из Кирова приехал, чтобы колевским бомбящим питухам помочь котлы пропивать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 16:01
кошелевским*
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
мальчик иди в жony
смазку на сфинктр намаж
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 09:20
как же вы надоели со своими шутками по кошелек .... видать не как не можете кв там купить.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
мальчик иди в жony
Ты нерасполвинешся от кукурузины моей?
Согласны с автором?
*03 июля 2019, 00:29