"Готовилась стать мамой": утонувшая самарская певица не пила в роковой день аварии

Оказалось, что, погибшая 21 июня при столкновении двух катеров, самарская певица находилась в положении. На злосчастной лодке "Казанка" находилась Юлия Гольдина и еще 4-ро человек. По сообщению ГУ МЧС по Самарской области, предположительно, пассажиры были пьяны. В Сети распространилась информация о происшествии, и мнения людей разделились- многие обвиняли певицу в злоупотреблении алкоголем. Жители Самары винили ее в произошедшей с ней самой трагедии. Но, как выяснилось, девушка ни в тот день, ни за долго до этого не употребляла спиртное. Юлия берегла здоровье- она ждала малыша или малышку. Об этом порталу progorodsamara.ru рассказал источник близкий к ситуации.

- Юля алкоголь не пила, так как готовилась к материнству. Водитель их лодки также был трезв. В этот день была ясная погода, самый длинный световой день. Как «Сильвер» их не заметил, я не знаю. А Юля для всех была доброй и отзывчивой. Ни разу от неё не слышал злого и грубого слова. Девушка пропагандировала здоровый образ жизни, не пила, не курила сигарет. Но по странному стечению обстоятельств ее жизнь оборвалась.

Знакомый девушки не понаслышке знает о том, что в тот день произошло на Волге. По его мнению, виноват катер «Сильвер».

-Он врезался в левый борт. На воде, так же, как и на дороге, действует правило помеха справа. Водитель катера точно был пьян, поэтому и попытался скрыться. После того, как он протаранил лодку, решил сдать назад и уйти с места происшествия, - рассказал знакомый Юлии.