Что-то не поделили: следователи опубликовали снимки кровавой бойни в кафе в Тольятти

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в кафе «Левша» в Центральном районе Тольятти. Здесь в понедельник, 24 июня, выстрелили из травматического пистолета в мастера спорта по дзюдо Егвения Кушнира.

— В больницу с ножевым ранением груди и огнестрельным непроникающим ранением поясничного отдела доставили гражданина одной из соседних республик, 1992 года рождения. По подозрению в совершении указанного преступления задержали 47-летнего гражданина соседней республики. Ему предстоит отвечать по статье «Покушение на убийство», — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Евгения Кушнира же нашли в беседке, расположенной во внутреннем дворе кафе. Следователи обнаружили признаки насильственной смерти — колото-резанные раны спины и головы.

По предварительным данным, конфликт между мужчинам мог возникнуть на фоне личных неприязненных отношений.

За совершение данного преступления правоохранители из автограда разыскивают 31-летнего уроженца одной из соседних республик Гахирманова Эльшан Эльман Оглы. Стражи порядка поделились его портретом и особыми приметами. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство».