Наверх

Самарский завод Coca-Cola уличили в сливе канализации в реку в Зубчаниновке

Самарский завод Coca-Cola уличили в сливе канализации в реку в Зубчаниновке
16+
Фото: Natalya Grabar/Twitter.com
Экологическое происшествие зафиксировали у ж/д платформы «Вишнёвая»

Жители посёлка Зубчаниновка бьют экологическую тревогу. Под Ракитовским мостом у станции «Вишнёвая» обнаружили канализационный сток.

— Ужасная вонь! Вдоль платформы протекает «благоухающий» ручей. Что делать? — посетовали местные жители.

В проблеме пообещали разобраться представители администрации Кировского района, городские власти и коммунальные компании. Специалисты «СКС» предположили, что идёт сток с предприятия. Так оно и оказалось.

— Виновник излива стоков — ООО «Кока Кола ЭйчБиСи Евразия». Меры не принимает. Мы направили в Росприроднадзор запрос о привлечении к ответственности, — рассказал первый вице-мэр Самары Владимир Василенко.

Представители компании-производителя популярных напитков не смогли дать комментарий на запрос редакции. 

Илья Овсянниковъ, 25.06.2019, 19:03
Тэги: Происшествия, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 19:23
Излишки продукции сливают? :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Излишки продукции сливают? :-)
Врятли...
Тогда бы уже очередь из жителей одного "типа тоже района Самары" стояла...;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 19:51
представители компании не смогли дать коментарии,все лучшие коментарии здесь.
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
представители компании не смогли дать коментарии,все лучшие коментарии здесь.
Ну начинай.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июня 2019, 20:19
Не нoвocть! Пpизнaния в cливe oт бывшeгo технич директора СС лeт 10 нaзaд cлышaл.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:41
Оштрафовать на фуру продукции
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Оштрафовать на фуру продукции
И поставить клизьмы оттудовцам, дабы слиплись ихние седалища%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
И поставить клизьмы оттудовцам, дабы слиплись ихние седалища%-8
Они от подобного лишь возбудятся
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 21:13
Лет пять назад бутылку 1,25 отдали мне с машины совершенно бесплатно. фургон поставили среди многоэтажек и раздавали по принципу одну бутылку в одни руки.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 21:26
Из элитного района выдвинулись толпы #тожесамарцев с пустыми пятюнями
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 21:49
на карте аналы анклава уже у стен баварской деревни.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
на карте аналы анклава уже у стен баварской деревни.
Скоро до Оренбурга дойдёт
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 22:14
С Ягодной до Вишневой дотекло.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Излишки продукции сливают? :-)
А куда же ещё девать это гумно?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Лет пять назад бутылку 1,25 отдали мне с машины совершенно бесплатно. фургон поставили среди многоэтажек и раздавали по принципу одну бутылку в одни руки.
Дело было в Кошелеве? Вам там бесплатно вручили бутылку 1,25 незамерзайки? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 02:10
Хорошо смотрю пидpипку бомбануло:-D
Согласны с автором?
Киник26 июня 2019, 06:47
JuicTice

Издалека долго
Сливают всё в Волгу,
Но только "Кока-Колка"
Здесь не источник бед :
У станции "Вишнёвой"
Течёт ручей бедовый,
Но с вишней "Кока-Колы"
Сейчас в наличьи нет...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 07:21
Как говорили в незабвенном фильме -"Какьие ваши доказательства?" Может это дырявое "Версиво" сливает?
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 09:48
доброе утро, горожане:-)
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 09:49
чё, новостей нету?
Согласны с автором?
Старый ворчун26 июня 2019, 17:54
Видел я эту речку в Зубчаниновке. Если её немного разбавить канализацией, экология только выиграет
Согласны с автором?