Наверх

Жители Самары требуют у Елены Лапушкиной отменить повышение платы за проезд в маршрутках

Жители Самары требуют у Елены Лапушкиной отменить повышение платы за проезд в маршрутках
16+
Фото: Галина Карпова/Twitter.com
Поездки подорожают с 1 июля

Жители областной столицы обратились к главе Самары Елене Лапушкиной. С помощью петиции на сайте change.org они просят отменить повышение роста стоимости проезда в маршрутках.

— Отмените, пожалуйста! Это бесчеловечно! Только недавно повышали стоимость проезда в маршрутках и общественном транспорте! — жалуется автор петиции.

Самарцы заметили объявления о повышении стоимости проезда накануне. Они обратились с уточнением и комментариями к представителям департамента транспорта. В ведомстве слухи о повышении стоимости проезда подтвердили. 

 

Илья Овсянниковъ, 26.06.2019, 10:11
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2019, 10:17
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Да! Пора уже! Сколько можно терпеть!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:25
Не заправлятся неделю.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:25
Как на счет колен ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Пора капиталистам напомнить про 1917год
Согласны с автором?
горожанин26 июня 2019, 10:27
ну вырастут цены на какие то 12% ... это же не рост инфляции аж на 4% , заявленный Минэкономразвития
Согласны с автором?
Бориска26 июня 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Где же нам найти второго Ильича ?
Согласны с автором?
Оттуда26 июня 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Где же нам найти второго Ильича ?
У нас на районе такие таланты обитают - закачаешься
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Пора капиталистам напомнить про 1917год
Я тpeбyю зарядить Аврору!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:45
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Согласны с автором?
Гога26 июня 2019, 10:55
Позор
Согласны с автором?
Гога26 июня 2019, 10:56
Какой она Мер марионетка
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой она Мер марионетка
Да покуй кто она. В горячее время шестерки умирают первыми.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович П26 июня 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
А кто собирается нарушать закон ? Есть закон ,запрещающий иметь свое мнение ? Где написано ,что люди обязаны бесконечно терпеть унижения ? Просто процитируйте "закон" .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:17
Это рынок! Топливо дорожает, издержки растут. А все хотят жить и ни за, что платить.
Согласны с автором?
Танкист26 июня 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю зарядить Аврору!
И танк наш тоже зарядить надо! :-D
Согласны с автором?
Танкист26 июня 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю зарядить Аврору!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
И танк наш тоже зарядить надо! :-D
Пятюней стекломоя! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Это рынок! Топливо дорожает, издержки растут. А все хотят жить и ни за, что платить.
Бесконечно это продолжатся не может.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Бесконечно это продолжатся не может.
Еще как может! Не нравится - езжай в Папуа-новую гвинею!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков
97 000
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
Хотим(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
А есть он закон-то? Вон крендель на космодроме милины напи-л и получил условку.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
миллионы*
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Паразитов! >-(
Согласны с автором?
свои 6326 июня 2019, 12:06
никто не задумывается почему на всякие ненужные концерты в честь дня города ,дня россии, дня победы , мандиале , олимпиады и прочий угар деньги есть , а для того, чтобы держать цены нету?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
никто не задумывается почему на всякие ненужные концерты в честь дня города ,дня россии, дня победы , мандиале , олимпиады и прочий угар деньги есть , а для того, чтобы держать цены нету?
Для того этот угар и устраивают чтобы не задумывались. И это работает.
Согласны с автором?
правдоруб26 июня 2019, 12:23
пукин лор!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Еще как может! Не нравится - езжай в Папуа-новую гвинею!!! :-D
Ты имеешь в виду Скакуа Новую Свинею?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:57
не ездийте на маршрутках! вот и все!
Согласны с автором?
00026 июня 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Бесконечно это продолжатся не может.
тогда пуусть и зарплаты растут раз "это рынок"
Согласны с автором?
ольга26 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Это рынок! Топливо дорожает, издержки растут. А все хотят жить и ни за, что платить.
Почему в Казахстане наши газ и бензин стоят 25 и 10 рублей на заправке???? А у нас в 2 раза выше????
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо объединяться, выходить на улицы и перекрывать дороги!
Действительно,надо уже выходить на улицы!!! Так больше жить невозможно!!! Что творите???
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это рынок! Топливо дорожает, издержки растут. А все хотят жить и ни за, что платить.
Почему же тогда з/платы не растут?
Согласны с автором?
Гость26 июня 2019, 13:34
Год свиньи как ни как . НДС с 18 на 20 проезд в начале года сейчас с 01.06. ЖКХ и опять проезд все стабильно . Только вот вопрос--- У КОГО ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как на Украине? Всё должно быть строго в рамках закона, вот о чем нужно помнить!
Хотим как в Париже!
Согласны с автором?
макс26 июня 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Казахстане наши газ и бензин стоят 25 и 10 рублей на заправке???? А у нас в 2 раза выше????
не надо ля-ля! не 25, а целых 26 рублей там бензин стоит! раскачиваете тут...
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Париже!
в Парижe вродe ничего не изменилось?.. Тpeбования игнорят, дeмонстрации на нет сходят?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Где же нам найти второго Ильича ?
Какела с "безымянки" зовите:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Это рынок! Топливо дорожает, издержки растут. А все хотят жить и ни за, что платить.
Мало того, эти потенциальные клиенты жёлтого дома, считают что государство им что то ещё и должно:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
И танк наш тоже зарядить надо! :-D
Никак завести смогли?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Куй вам, хотелки!:-D Работать начинайте%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А есть он закон-то? Вон крендель на космодроме милины напи-л и получил условку.
Бомбит от того что не на его месте не ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
пукин лор!
Точно не оккулист?8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Казахстане наши газ и бензин стоят 25 и 10 рублей на заправке???? А у нас в 2 раза выше????
С чего ты решила что он наш? Дяденьки в интернете сказали?:-D Своего то там нет! Не нефти нет, нe бензина нет:-D Всё от нас бедолаги прут:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Казахстане наши газ и бензин стоят 25 и 10 рублей на заправке???? А у нас в 2 раза выше????
А чтобы ты тут воздух не сотрясала, съездий на границу с Казахстаном, и посмотри куда едут пустыe бензовозы, а куда полные!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Год свиньи как ни как . НДС с 18 на 20 проезд в начале года сейчас с 01.06. ЖКХ и опять проезд все стабильно . Только вот вопрос--- У КОГО ?
У всех, кроме кучки прогородских нытиков:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Париже!
В Париже моются круглый год из тазика, а ты за один день в душе, сливаешь воды на пол парижской зарплаты%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
не надо ля-ля! не 25, а целых 26 рублей там бензин стоит! раскачиваете тут...
Оппозиция твоя тупая, твой оппозиционный сарказм заминусила:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
В Париже моются круглый год из тазика, а ты за один день в душе, сливаешь воды на пол парижской зарплаты%-8%-8%-8
Да-да верно! Я тоже это слышал, не то от Киселёва, не то от Соловьёва. Загнивающий запад одним словом.
Согласны с автором?
александпр26 июня 2019, 17:33
танк зарядить и ил заправить и к мэрии отправить.задолбали уже толстосумы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:44
Я за повышение цены за проезд.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:47
Спецом настраивают всех против маршруток.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:48
Чтобы в резиновых автобусах больше набивалось .
Согласны с автором?
Бабка26 июня 2019, 18:55
А с 1 июля жку тож повышают. Никого не напрягает?
Согласны с автором?
!26 июня 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Я за повышение цены за проезд.
Кто ты? Водила с гнилючего и вонючего 217??!
Согласны с автором?
Евген Приколов01 июля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Где же нам найти второго Ильича ?
Не Ильича, а Виссорионовича. Ильич привел с собой всех этих троцких, луначарских и пр. Сейчас без таких нечисти хватает во власти
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 07:51
У перевозчиков начались плановые голодные обмороки.
Согласны с автором?