Наверх

Прямо сейчас в центре Самары пожарные тушат крупное возгорание

Прямо сейчас в центре Самары пожарные тушат крупное возгорание
16+
Фото: Василий Ермаков/Vk.com
Огонь охватил площадь в 100 квадратных метров

Днём в среду, 26 июня, в центре Самары вспыхнул крупный пожар. В Октябрьском районе, на улице Санфировой, 90, загорелся сарай и мусор. Об этом progorodsamara.ru сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— Сообщение о возгорании поступило в 16:39. Прибывшие на место спасатели присвоили возгоранию второй ранг, — рассказали в экстренном ведомстве.

По предварительной информации, пострадавших нет.

 

Илья Овсянниковъ, 26.06.2019, 17:17
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда26 июня 2019, 17:31
А чо сразу кошелевцы.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:34
На Мехзаводе , на 16 квартале уберите мусор после сноса гаражей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
На Мехзаводе , на 16 квартале уберите мусор после сноса гаражей.
Вы срали - вы и убирайте. И не сметь кошельков привлекать!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы срали - вы и убирайте. И не сметь кошельков привлекать!
С чем связан такой неадекватный ответ??
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
На Мехзаводе , на 16 квартале уберите мусор после сноса гаражей.
вы кого просите? Журналистов ПГ? Или комментаторов??
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
вы кого просите? Журналистов ПГ? Или комментаторов??
Кошельков.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 18:35
Санфирова - это центр?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А чо сразу кошелевцы.
Где то в районе ул.Санфировой 90 проходит маршрут автобуса 67.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
С чем связан такой неадекватный ответ??
С неадекватным trebovaniem
Согласны с автором?
санфирова 9026 июня 2019, 21:57
у нас наводнение.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Санфирова - это центр?? 8-|
Да, это центр. Не Венцека же какая-нибудь на исторической окраине.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, это центр. Не Венцека же какая-нибудь на исторической окраине.
Окраина - это бараки на северном въезде в город. не историческая, а просто окраина. А вот Венцека - да, Исторический Центр :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 02:10
Да -Венцека--начало всех начал...
Согласны с автором?