Наверх

Комик Гарик Харламов обстебал «брачный танец» самарчанки на шоу «Давай поженимся»

Комик Гарик Харламов обстебал «брачный танец» самарчанки на шоу «Давай поженимся»
16+
Фото: govoru.ru
Девушка попыталась повторить подвиг Вильгельма Телля и сцену из фильма «Матрица»

Известный комик и резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов раскритиковал поведение жительницы Самары Евы на шоу «Давай поженимся». Девушка была одной из невест, которые готовы были связать себя отношениями с женихом. 

Чтобы впечатлить суженого, Ева продемонстрировала свои спортивные навыки. Под композицию Du hast группы Rammstein она показала свою ловкость и растяжку. А «вишенкой» на торте стала попытка повторения подвига легендарного стрелка Вильгельма Телля — Ева установила на голову мужчине банку газировки и попыталась сбить её ногой.

Вильгельм Телль — персонаж швейцарского фольклора. По легенде, наместник германского императора в Швейцарии приказал Вильгельму выстрелить из арбалета в яблоко, установленное на голове сына стрелка. Молодой герой справился с этой задачей. 

В своем небольшом ролике комик сравнил спортивные навыки девушки с однйо из сцен блокбастера «Матрица». В указанном эпизоде Тринити атаковала одного из Агентов Смитов в прыжке в стиле кунг-фу. 

 

Илья Овсянниковъ, 28.06.2019, 10:04
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2019, 10:16
Что я ща только что прочитал?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
lol28 июня 2019, 10:16
Оооо, так эта ж известная дама легкого поведения! Один инстаграм, этой п чего только стоит, позорище. И да, у нее есть папик лет 50 )))):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:18
С утра видел кошелевского бомбящего питуха с открытым ртом на M 5.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
С утра видел кошелевского бомбящего питуха с открытым ртом на M 5.
Он вроде на парковке у меги подрабатывал. Выгнали?
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 10:24
так чо, она банку сбила? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:24
Что у Харламова с лицом? Кошелька увидел?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Он вроде на парковке у меги подрабатывал. Выгнали?
На М 5 он на полставки, за полпятюни.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
На М 5 он на полставки, за полпятюни.:-D
Типа фрилансер, ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:26
бабу выпорть и отправиь сами знаете куда
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
С утра видел кошелевского бомбящего питуха с открытым ртом на M 5.
Вдул? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:33
Каких идиотов только не увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Дальнобоям оставил.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Типа фрилансер, ёпта :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 10:40
вона как терь в мужья-то завлекают..8-* А вы всё - щи варить, да носки стирать..
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
бабу выпорть и отправиь сами знаете куда
К Шнублику он быстро поставит ее на путь истеный
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
вона как терь в мужья-то завлекают..8-* А вы всё - щи варить, да носки стирать..
Уж лучше гибкyю бабу, чем кошеварку- бревно!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Каких идиотов только не увидишь.
404
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
С утра видел кошелевского бомбящего питуха с открытым ртом на M 5.
Рядом с собой?:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше гибкyю бабу, чем кошеварку- бревно!
это кому как.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Рядом с собой?:-D
Сипа с тобой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:02