Наверх

«Вспучился асфальт»: Московское шоссе перекрыли из-за коммунальной аварии

«Вспучился асфальт»: Московское шоссе перекрыли из-за коммунальной аварии
16+
Фото: Анна Бражникова
Пробка растянулась на несколько километров

Утром в пятницу, 28 июня, в Самаре произошла коммунальная авария. На Московском шоссе, в районе ТЦ «Фрегат» из-под асфальта забили потоки воды. Об этом progorodsamara.ru сообщили местные жители.

— На дороге огромная трещина в сторону города. Асфальт вспучился. Коммунальщики воду из люка на пешеходную зону откачивают. Самые отчаянные пешеходы идут или вброд, или по травке, — пояснили очевидцы. 

Как рассказали представители «Самарских коммунальных систем», в этой части города произошла утечка на водоводе 500 мм. В настощее время жильцы ближайших домов не будут отключать от водоснабжения. Для земляных работ инженеры перекрыли 2 и 3 полосы Московского шоссе в направлении города. Сроки устранения и причина протечки станет известна позднее.

Между тем на главной транспортной артерии города уже образовалась огромная пробка. Она растянулась от Аминева и до Ботанического сада. Средняя скорость движения потока не превышает 5 км/ч.

Илья Овсянниковъ, 28.06.2019, 11:01
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2019, 11:12
А ведь за всё платим мы!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:13
сгнило всё
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:16
В сказочное время живём.....!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
сгнило всё
Зато у нас есть новый стадион!
Согласны с автором?
Азарыч28 июня 2019, 11:38
Опять дождевые черви.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
В сказочное время живём.....!:-D
При сказочном президенте.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
При сказочном президенте.:-D
Вoвкa дyрачoк?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
А ведь за всё платим мы!
Причина. Протечки СССР остатки
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Вoвкa дyрачoк?
это фэйковая информация)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А ведь за всё платим мы!
Ну и платите, лохи:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
При сказочном президенте.:-D
А нехрен было КВНщика выбирать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:08
Интересно а как живут наши друзья и все ли у них хорошо
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а как живут наши друзья и все ли у них хорошо
Пименов, залогинься!
Согласны с автором?
Вовка28 июня 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вoвкa дyрачoк?
Да, а что?
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, залогинься!
это не он. Шнубл всегда писал "интерессно"
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Опять дождевые черви.
вы бы их потравили, что ли..
Согласны с автором?
Рысь28 июня 2019, 12:43
A мнe вoт интeрeснo, скoлькo жe тaм трyб прoлeгaeт, eсли бyквaльнo пoзaвчeрa нa этoм мeстe yжe были прoвeдeны рeмoнтныe рaбoты? И пoчeмy былo нe пoмeнять всe срaзy, eсли yж кoпaлись???
Вoт кaк бeз мaтa, a?
Согласны с автором?
Рысь28 июня 2019, 12:46
Шлeпaют нa гнилыe трyбы гнилыe лaтки свoими гнилыми рyчoнкaми, a с нaс дeрyт кaк зa зoлoтo 750 прoбы
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А ведь за всё платим мы!
Вы- это кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
A мнe вoт интeрeснo, скoлькo жe тaм трyб прoлeгaeт, eсли бyквaльнo пoзaвчeрa нa этoм мeстe yжe были прoвeдeны рeмoнтныe рaбoты? И пoчeмy былo нe пoмeнять всe срaзy, eсли yж кoпaлись???
Вoт кaк бeз мaтa, a?
Ремонт был на кольце Московское/ Авроры. Тоже 2 полосы перекрывали.
Согласны с автором?
Рысь28 июня 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт был на кольце Московское/ Авроры. Тоже 2 полосы перекрывали.
Все равно упыри!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:12
Прорыв, господа! Ура!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:18
территория комфортной среды убирайте гаражи.уже не знают на ком зло сорвать.ворюги.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А нехрен было КВНщика выбирать!%-8
Он, вроде, дзюдо занимался! Ещё и в КВН играл?
Согласны с автором?
Папа28 июня 2019, 15:50
А где Василенко, с"хрустальными ножками" ??
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Он, вроде, дзюдо занимался! Ещё и в КВН играл?
Когда это Зю в дзюдо играл?Он кроме шутовства не умеет ничего!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:15
Около ТЦ Апельсин досих пор два провала в дороге на дублёре не заделаны с весны
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 20:42
- Всё же может вспучиться, - предупреждал ЧВС.
Согласны с автором?
вероника29 июня 2019, 14:06
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?