Наверх

Связи не помогли: самарский пьяный лихач припарковался в сквере на Управе

Связи не помогли: самарский пьяный лихач припарковался в сквере на Управе
16+
Фото: «Ночной патруль»/Vk.com
Мужчину поймали активисты «Ночного патруля»

В ночь на воскресенье, 30 июня, в Самаре прошёл очередной рейд общественноо движения «Ночной патруль». В этот раз они смогли поймать нетрезвого водителя в посёлке Управленческий. Детали операции они рассказали в своей группе в соцсетях.

— Около полуночи мужчину заметили в сквере имени Кузнецова в посёлке Управленческий. Он остановил своё авто посреди пешеходной дорожки и никак не реагировал а наши просьбы отъехать, — рассказали очевидцы.

Через несколько минут мужчину «приняли» инспекторы ГИБДД. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По словам активистов, нарушитель что-то говорил о своих связях. Но в данном случае они ему не помогли. 

Илья Овсянниковъ, 30.06.2019, 12:24
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2019, 12:52
Откуда у кошелька хоть и древняя, но Мазда?
Согласны с автором?
Местный30 июня 2019, 12:53
Сквер Кузнецова в поселке Зубчаниновка? Забористая трава однако!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 12:53
Да у меня знаешь какие друзья у танка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:10
В Крутых Ключах построят новую дорогу до Московского шоссе
Согласны с автором?
ТухОчевчкий30 июня 2019, 13:11
Мистика
Согласны с автором?
МаксимМПП30 июня 2019, 13:27
Я как выпиваю я не то что за руль авто,я даже на детской площадке.на макеты автомобилей не сажусь.
Согласны с автором?
ДОКТОР30 июня 2019, 13:31
Алкашня.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:34
А темно как в лесу !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:34
Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Я как выпиваю я не то что за руль авто,я даже на детской площадке.на макеты автомобилей не сажусь.
На пиписьки мужские только насаживаешься.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:38
Ночные гомосеки не упустят ни одной аппетитной задницы.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:45
Впадляк мусорам прислуживать.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Впадляк мусорам прислуживать.
Да они там ещё друг дружку ещё и в попу чпокают и минетиками ночными сваих патрульках балуются!!!
Согласны с автором?
АнтошкаКЭКЭ30 июня 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я как выпиваю я не то что за руль авто,я даже на детской площадке.на макеты автомобилей не сажусь.
Слабак!
Согласны с автором?
ВладимирПУПУ30 июня 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Да плевать мне на вас
Согласны с автором?
АнтошкаКЭКЭ30 июня 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Да плевать мне на вас
Кушать подано, садитес жрать пажалуста!
Согласны с автором?
МаксимМПП30 июня 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
На пиписьки мужские только насаживаешься.
У кого что болит тот о том и говорит.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Жoпу зашивает
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
У кого что болит тот о том и говорит.
У автора над твоим комментом что болит?8-*
Согласны с автором?
Сызраний30 июня 2019, 15:04
У меня тоже связи есть. Мегафон и МТС
Согласны с автором?
Бульдозер30 июня 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Жoпу зашивает
Тeбе?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе да сeбе! Не чуешь чтоль, дырявка?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 20:22
«Водитля « это звучит гордо
Согласны с автором?
Enigmat01 июля 2019, 05:22