Наверх

«Здесь я был, а там я не был»: в Самаре ради Шнура запустят специальный трамвайный маршрут

«Здесь я был, а там я не был»: в Самаре ради Шнура запустят специальный трамвайный маршрут
16+
Фото: shnyagi.net
Легендарный рокер выступит на стадионе «Самара Арена»

В воскресенье, 30 июня, в Самаре пройдёт концерт группы «Лениград». Сергей Шнуров и его команда выступят на стадионе «Самара Арена». Мероприятие начнётся в 19:00 и продлится до 23:00. 

В связи с этим в городе скорректируют схему движения общественного транспорта. Об изменениях сообщили в мэрии областной столицы.

— Для удобства зрителей, пребывающих на личном транспорте, будет работать бесплатная северная парковка. Для владельцев VIP-билетов будет работать южная парковка, — пояснили в горадминистрации.

Для проезда будет закрыта улица Дальняя на всём её протяжении. Также перекроют проезды № 7, №8, № 10 и № 12, а также Арену 2018 на участке от 2-го проезда до Волжского шоссе. 

Также для любителей хулиганского рока в областной столице запустят два варианта трамвайного маршурат S5: укороченный, от Барбошиной поляны, и длинный, от улицы Тухачевского. 

— Трамваи начнут движение в 15:58 с интервалом 8-10 минут по длинному маршруту и с 17:00 по короткому. Сесть в вагоны можно будет до 20:00, — рассказали в мэрии. 

После концерта составы будут ходить до остановки «Улица Тухачевского» с 23:00. Кроме того, на Алма-Атинской, напротив Mercedes-центра, всех желающих будут ждать автобусы № 1, № 41, № 51, № 45 и № 67. А в районе 2--го проезда подадут автобусы № 50. 

 

Илья Овсянниковъ, 30.06.2019, 15:00
Тэги: Общественный транспорт, Культура, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2019, 15:50
Жбан пойдет на концерт?
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2019, 15:58
Я пойду
Согласны с автором?
Жбан30 июня 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Жбан пойдет на концерт?
а для кого vip билеты выпускали!!!!???? вся банда приедет, может кого то обоссым
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 16:13
интересно кого обоссыт сегодня Жбан???
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 16:13
Ради Шнуба прочитал
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ради Шнуба прочитал
Значит думаешь о нём
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 16:36
Прокатите Шнура в 67 да и оставьте у танка. Сколько у него материала для новых песен появится!
Согласны с автором?
Шнублик30 июня 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Прокатите Шнура в 67 да и оставьте у танка. Сколько у него материала для новых песен появится!
там все обоссано
Согласны с автором?
Качамба30 июня 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Прокатите Шнура в 67 да и оставьте у танка. Сколько у него материала для новых песен появится!
может мне разорвать твой анус?
Согласны с автором?
Тугобык30 июня 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Значит думаешь о нём
да ты петушара как я смотрю
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Иу!!! Вот это крутяк за наши бюджетные!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Иу!!! Вот это крутяк за наши бюджетные!!!!!!!!!!!!
За ваши бюджетные даже на детский утренник не сходишь.))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2019, 17:10
«Самара Арена» окупится концертами через сто лет..=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
может мне разорвать твой анус?
У качков маленькая пыся, так что не фантазируй
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:12
Cocни, самолайкер
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
интересно кого обоссыт сегодня Жбан???
Ceбя, нe?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Нy конeчнo...на ДДТ или Макаpeвичa ты бы нe пoшёл, гнидa сдмoвcкaя!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
У качков маленькая пыся, так что не фантазируй
А я не качок, а у меня (15 см) маленькая.... Как жить????=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А я не качок, а у меня (15 см) маленькая.... Как жить????=-D
Будь мужиком, держись!:-D=-D
Согласны с автором?
Бульдозер30 июня 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ceбя, нe?>:>=-D
я выезжаю месить твою глину
Согласны с автором?
Глиномес30 июня 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А я не качок, а у меня (15 см) маленькая.... Как жить????=-D
пора заместить глину в твоей сраке
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А я не качок, а у меня (15 см) маленькая.... Как жить????=-D
В диаметре?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Нy конeчнo...на ДДТ или Макаpeвичa ты бы нe пoшёл, гнидa сдмoвcкaя!
Какловафля, хорош хэгoвном плюваться%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Какловафля, хорош хэгoвном плюваться%-8
Фaбpика тpoллей не дремлет!!!
Согласны с автором?
Колдырь01 июля 2019, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Фaбpика тpoллей не дремлет!!!
Зато санитары твои дрыхнут похоже :-D
Согласны с автором?
@02 июля 2019, 15:42
Такое внимание к Шнуру и зрителям -поддерживаю. Ещё бы ответственные такое же внимание оказали деревьям города,,,Может Шнур поможет нашим властям ,подскажет как организовать ( как в других городах,странах организовано) полив деревьев или подскажет где взять хозяйственных замов- помощников
Согласны с автором?