Наверх

«Платформы помешали»: ночью на Московском шоссе Mazda влетела в столб

«Платформы помешали»: ночью на Московском шоссе Mazda влетела в столб
16+
Фото: Алексей Хлынцов/Vk.com
Очевидцы обратили внимание на «удобную» обувь водителя

В ночь на понедельник, 1 июля, в Самаре произошло ДТП. Около полуночи на персечении Московского шоссе и Авроры столкнулись Mazda и Lada 2111. Очевидцы поделились фотографиями с места событий в соцсетях.

— Не работал светофор. Mazda ехала по Московскому шоссе, а «одиннадцатая» выезжала с кольца, — рассказали очевидцы.

По их словам, из иномарки вышла девушка в ботинках с высокими подошвами. 

— О да, в таких только и на педали нажимать. Главное, что сама жива, — добавили свидетели.  

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 09:30
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 09:35
Жбан уже разбирается кто виновен?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 09:41
Опять автобабиха! Да еще в ботинках с высокими подошвами! Выпороть! >-(
Согласны с автором?
Горожанка01 июля 2019, 09:55
А Московское - не главная? И кто был за рулем 11-ой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:05
Автобаба и кошелевец. Вот так поворот.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Автобаба и кошелевец. Вот так поворот.
Откуда у кошелька машина?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька машина?8-|
Угнал, паразит! >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Угнал, паразит! >-(
Наказать паразита
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:57
ворона с телефоном:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:00
Причем тут платформы если у автобаб мозгов нет?
Согласны с автором?
Гость01 июля 2019, 11:06
Поди пердак ехала крутить в такой обувке на шесте а приехала в столб
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:28
Тетя то прочем? Написано светофор не работал, Москва же главная дорога! ГАИ как обычно по кустам...регулировали бы движение и тетя в башмаках дома давно была:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Поди пердак ехала крутить в такой обувке на шесте а приехала в столб
Подмываться ехала после работы
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Тетя то прочем? Написано светофор не работал, Москва же главная дорога! ГАИ как обычно по кустам...регулировали бы движение и тетя в башмаках дома давно была:-)
ШЛИФОВАЛЬЩИК?
Согласны с автором?
Рысь01 июля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Тетя то прочем? Написано светофор не работал, Москва же главная дорога! ГАИ как обычно по кустам...регулировали бы движение и тетя в башмаках дома давно была:-)
Просто на этом ресурсе к женщинам относятся с особым пиететом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто на этом ресурсе к женщинам относятся с особым пиететом.
Женщина и автобаба - далеко не одно и тожеB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто на этом ресурсе к женщинам относятся с особым пиететом.
Автобабиха - это особый подвид женщины:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто на этом ресурсе к женщинам относятся с особым пиететом.
автобаба это женщина-извращеНЕЦ, бесполое существо решившие доказать что оно мужик:-D
Согласны с автором?
Рысь01 июля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
автобаба это женщина-извращеНЕЦ, бесполое существо решившие доказать что оно мужик:-D
Эк тeбя рaзoбрaлo!
Yмытьcя нe зaбyдь ;-)
Согласны с автором?
Рысь01 июля 2019, 12:37