Наверх

Из парка Гагарина уберут картинг под линией электропередач

Из парка Гагарина уберут картинг под линией электропередач
16+
Фото: menslife.ru
Но владельцы трассы ставят под угрозу жизни посетителей

Ещё один аттракцион в самарских парках оказался под угрозой закрытия. Речь идёт о картинге, расположенном в парке имени Гагарина. Об этом сообщили представители МАУ «Парки Самары».

— Коммерческий прокат картинга в данный момент расположен в опасном месте, под ЛЭП. Есть предписание о закрытии, которое подтвердили заключением МРСК Волги. Предприниматель обязан освободить занимаему территорию, но до сих пор этого не сделал. Посещение аттракциона опасно! — пояснили в «Парках Самары».

Между тем, самарские следователи возбудили уголовное дело по факту поражения током детей в парке Победы. Инцидент произошёл в начале июня. По предварительной версии, ИП подключился к электросети парка и проложил повреждённый кабель к щитку. Провод он прикрепил к металлическим конструкциям сцены ненадлежащим образом. В результате площадка оказалась под напряжением. 

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 10:42
Тэги: Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 11:17
А кошелевцы работают от тока
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А кошелевцы работают от тока
Они вообще не работают, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:40
Если переносить в "Молодёжный", то только на место церкви.
Согласны с автором?
Enigmat01 июля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Они вообще не работают, паразиты! >-(
Xopoшo бытb ВРИО Pyкoвoдитeля. Cвoeгo пoдчинeннoгo (ceбR жe ) oт paбoты ocвoбoдил, a caм (в лицe pyкoвoдитeля) cижy дoмa нa вaжнoй вcтpeчe.B-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 12:01
Сколько лет стоит никаких проблем,денег забыли по ходу занести
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет стоит никаких проблем,денег забыли по ходу занести
Не может быть. А я думал - элементарная забота о гражданах :-D
Согласны с автором?
Вадим01 июля 2019, 13:38
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:02
Бред!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:04
Парки Самары сами перенесли картинг вместе с некоммерческой детской картинг-школой в это место. Ради того чтобы сделать платную автостоянку в парке.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:08
Пол парка под этой грёбаной ЛЭП и ничего! Центральный вход, остановка, часть зимнего катка. Почему бы весь парка тогда не закрыть?
пахнет вонючей заказухой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:16
под очередное кафе место освобождают?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:26
Насколько я понимаю, трасса эта была построена специально для картинга, заасфальтирована определенной формой, так при ее создании ЛЭП не мешали? Как трасса проработала столько времени, а сейчас вдруг под линией оказалась? По остальному парку ЛЭП никак не мешают никому?
Согласны с автором?
Андрей01 июля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет стоит никаких проблем,денег забыли по ходу занести
17 лет)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Пол парка под этой грёбаной ЛЭП и ничего! Центральный вход, остановка, часть зимнего катка. Почему бы весь парка тогда не закрыть?
пахнет вонючей заказухой.
Собственно как и всё, в прогнившей путлеровской рашке.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 июля 2019, 22:20