Наверх

Жителей Самарской области напугала жуткая находка в одном из водоёмов

Жителей Самарской области напугала жуткая находка в одном из водоёмов
16+
Фото: Алексей Нестеров
Они сняли непонятное насекомое на видео

Жители Самарской области столкнулись недалеко от областной столицы с необычным представителем местной фауны. Горожане встретились с ним недалеко от Кировского моста.

— Существо находилось в норе. В длину примерно 8-10 см. Есть большие челюсти-клещи, а в передней части тела три пары ног. Оно иногда попискивало, — рассказал progorodsamara.ru автор видео.

Пользователи соцсетей предположили, что это личинка медведки или взрослая особь этого насекомого. Однако с такими большими экземплярами они ещё не сталкивались. 

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 13:27
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

мегачеловек01 июля 2019, 13:31
поджарили бы и сожрали, бестолочи городские
Согласны с автором?
ТухОчевскай01 июля 2019, 13:36
Дрожь земли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 13:51
у медведки нет личинок!дятлы
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 13:54
неужели настолько сильно испугались, что отнесли это видео в редакцию прогорода ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 13:55
Это самарский броненосец
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:00
Вот такие личинки откладываются в результате употрeбления незамерзающих жидкостейB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:03
Это кошелёк высрал. Их всехз поголовно глистогонить нужно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Это кошелёк высрал. Их всехз поголовно глистогонить нужно.:-D
Скоро 67-е все в таких личинках будут! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:51
Это подвид кошелевской многоножки - кошелевская беструсовка
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 15:05
Там машинист рыбачит он наверно знает
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 15:12
Есть скалопендра а это новый вид Шнублопендра вроде
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 15:13
Не все виды флоры и фауны ещё открыты. Ежегодно учёные узнают о десятках открытых новых видах во всем мире
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 15:21
По што животину тиранете?
Согласны с автором?
МаксимМПП01 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Там машинист рыбачит он наверно знает
Нет я не знаю
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:18
Личинка асфальтового червя!Судя по провалам они до 1 м вырастают.В диаметре.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:48
Это обычная большая медведка. Уже взрослая особь. Кстати, у медведки ещё имеются крылья!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 21:38
всё что создано достойно уважения даже тля зелёная , окромя чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Это обычная большая медведка. Уже взрослая особь. Кстати, у медведки ещё имеются крылья!
У кошелевцев тоже крылья есть. Из жопы растут.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:57
Отлизывай не отвлекайся
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
У кошелевцев тоже крылья есть. Из жопы растут.
Отлизывай не отвлекайся
Согласны с автором?
Серж02 июля 2019, 00:11
Это личинка жука водолюба
Согласны с автором?
Enigmat02 июля 2019, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
Это личинка жука водолюба
И у нас есть победитель!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Это личинка жука водолюба
Жука шнублолюба
Согласны с автором?
Роман02 июля 2019, 09:31
Хоть один бы здравый комментарий кто дал, одна ахинея.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Дрожь земли
Хвост кошланафца
Согласны с автором?
Enigmat02 июля 2019, 16:20