Наверх

Происки конкурентов? В Самаре вандалы изрезали баннеры клиники

Происки конкурентов? В Самаре вандалы изрезали баннеры клиники
16+
Фото: Рафаэль Иваев
Неизвестные также подтащили мусорный бак под рекламную конструкцию

Самарский бизнесмен столкнулся с негативом со стороны возможных конкурентов. Неизвестные вандалы испортили рекламные конструкции, продвигающие услуги клиники.

— У нас был договор с владельцами щита, что реклама висит с 27 июня до 31 июля. В воскресенье, 30 июня, администратор филиала заметила, что один баннер удалили, а второй повредили. Под щитом стоит мусорный бак, которого раньше не было. Но не в баке, ни на газоне остатков рекламы нет! — рассказал progorodsamara.ru бизнесмен.

Мужчина обратился за помощью в полицию. Он написал заявление в полицию, правоохранители уже начали проверку по административному делу.

— Всех, кто располагает какой-либо информацией, кто-то, может быть, видел, записал на видеорегистратор момент демонтажа. просьба обратиться в полицию, — добавил предприниматель. 

 

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 16:37
Тэги: Деньги, Скандалы, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 16:46
Наемники из крутых ключей
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Наемники из крутых ключей
Они такими сложными и серьёзными делами не занимаются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 16:59
а бизнесмен не думал своими куриными мозгами что это могут быть недовольные клиенты?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 17:01
таких псевдо целителей развелось найдут таких болячек которых в природе не существует
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Они такими сложными и серьёзными делами не занимаются.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 17:31
Не неизвестные, а очень даже известные варикозники из Крутых Ключей :-D
Согласны с автором?
Робин01 июля 2019, 17:42
Хорош деньги за варикоз драть хапуги...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:01
Скрытая реклама... Название есть, цена указана, телефон в 2гис можно найти.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Они такими сложными и серьёзными делами не занимаются.
Это твой уровень?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Скрытая реклама... Название есть, цена указана, телефон в 2гис можно найти.
Параноя?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Это твой уровень?
Тоже нет. Этим ОПГ занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:00
Вот и сиди ровно
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Тоже нет. Этим ОПГ занимаются.
Вот и сиди ровно
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сиди ровно
Я и так сижу ровно
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Не находил. А ты все ссышся чувырла?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:54
нюхайте мальву она успокаивает,а пионы бодрят.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
нюхайте мальву она успокаивает,а пионы бодрят.
У Мальвины промежность сельдью воняет
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Скрытая реклама... Название есть, цена указана, телефон в 2гис можно найти.
Норм так врачи
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Артемон, здаров, ты чёйта тут раскукарекался?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Параноя?
Коль враг кругом и враг везде, то самый главный враг — в тeбe!=-D
Согласны с автором?
Жбан02 июля 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 09:22