Наверх

«Мечтаю пожать руку Шварцу»: самарский бодибилдер в третий раз стал «Мистером Вселенная»

«Мечтаю пожать руку Шварцу»: самарский бодибилдер в третий раз стал «Мистером Вселенная»
16+
Фото: Андрей Шокин/Vk.com
Андрей Шокин прошёл огонь Чеченской войны, но не бросил качаться

В южнокорейском Сеуле подвели итоги конкурса «Мистер Вселенная». Престижный в мире бодибилдинга титул взял самарский спортсмен Андрей Шокин. Для него это уже третье «покорение» Олимпа бодибилдинга: первое звание он завоевал как любитель, а остальные два — уже как профессионал.

— Я ехал только за победой, и полумеры мне не нужны. Я должен был стать лучшей версией себя, обойти себя прошлогоднего. И тем, чего я добился, я полностью доволен, — приводит слова Андрея Шокина kp.ru.

Андрей — единственный профессионал из России в федерации. И к соревнованиям он относится с особым трепетом. 

— Выступлений я не боюсь. Но за несколько дней до соревнований накатил мандраж, — признаётся спорстмен.

Глядя на то, как Андрей Шокин выглядит сейчас, никто и не сможет поверить, что когда-то он был слабым ребенком. Но всё решили боевики с Арнольдом Шварценеггером. Легендарный австриец сыграл свою роль в жизни самарца.

— Когда смотрел фильмы с ним, то мечтал, что стану таким же, — пояснил бодибилдер.

Не расставался спортсмен со штангой и во время службы в горячей точке. После возвращения из Чечни он вернулся к спорту. 

Несмотря на то, что Андрей Шокин сам стал трижды «Мистером Вселенная», он не теряет надежды встретиться со своим кумиром — Арнольдом Шварценеггером. 

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 17:17
Тэги: Знаменитости, Мужчины, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 18:33
Чёт в Самаре одни мистеры вселенные. Их здесь штампуют что ли?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:42
Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:55
Сколько бабла дали?
Согласны с автором?
Кошелевский абориген01 июля 2019, 19:08
Ж..па как у соседа в окне напротив
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бабла дали?
Ты столько не видел
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ж..па как у соседа в окне напротив
Опять ссыкун фантазирует
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Чёт в Самаре одни мистеры вселенные. Их здесь штампуют что ли?
В 67 каждый второй
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять ссыкун фантазирует
Может встретимся, перетрём по-мужски, петух плешивый?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Может встретимся, перетрём по-мужски, петух плешивый?
Вряд ли царь с тобой встретиться.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:28
На какие деньги он живет и тренируется ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Может встретимся, перетрём по-мужски, петух плешивый?
А давай. За слова свои отвечать будешь
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:48
мечтаю ,чтоб город самара для людей,а не воров чиновников,мечтаю.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Может встретимся, перетрём по-мужски, петух плешивый?
О дырявый закукарекал. Давай очконафт.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:23
Опять педики здесь схлеснулись.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А давай. За слова свои отвечать будешь
Опять с батей придёшь, школотрон?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Так иди. Вазелин тока не забудь взять.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Опять с батей придёшь, школотрон?
Слилась дешевка
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Чёт в Самаре одни мистеры вселенные. Их здесь штампуют что ли?
У них здесь улей, они здесь роятся.
Согласны с автором?
Дрищ Российский02 июля 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Чёт в Самаре одни мистеры вселенные. Их здесь штампуют что ли?
Мечтаю выйти на пенсию губернатором, как Шварц...=-D
Согласны с автором?
Федерация02 июля 2019, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!!!
Если что - он не с нами, мы от него открещиваемся заранее.>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 01:42
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 08:28
Андрей,молодец.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Опять педики здесь схлеснулись.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
приколист02 июля 2019, 14:31
вот у него мечта шварцу руку пожать,я думаю он бы у него карамельку погонять не отказался)
Согласны с автором?