Наверх

В 2019 году будет отремонтировано 17,7 км трассы Самара - Димитровград

В 2019 году будет отремонтировано 17,7 км трассы Самара - Димитровград
16+
Так дороги станут более безопаснее

Автодорога используется жителями городов Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района для проезда к населенным пунктам в Ульяновской области, а также в направлении к столице Татарстана -  Казани.

Дороги реконструируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время завершены работы по обустройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, начаты работы по устройству верхнего слоя дорожной одежды, ремонту остановочных павильонов, укреплению обочин. Стоимость работ составляет 246,6 млн рублей.

По словам Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, «очень важно, чтобы каждый рубль был потрачен с умом и направлен на создание устойчивого транспортного сообщения между городами, повышение качества автомобильных дорог». 

За качеством выполнения ремонтных работ на участке региональной трассы Тольятти-Узюково-Димитровград в Самарской области наблюдают представители  проекта Общероссийского народного фронта.

- Ремонт дорог серьезно повлияет не только на пропускную способность, которая пока оставляет желать лучшего, но и на безопасность на данных участках. Жители давно ждали комплексного подхода к решению дорожного вопроса. Надеемся, результаты не заставят себя долго ждать, - говорит эксперт ОНФ, координатор движения «Убитые дороги России» по Самарской области Лушин Сергей.

Служба новостей, 01.07.2019, 17:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 июля 2019, 18:38
    Это хорошо, что дороги делают.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 18:40
    Какой масштаб!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 18:43
    Х:-DУ:-DЙ
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты да. Причём глупый
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 19:32
    Странно. В заголовке трасса димитровград самара. А пишут что дорогой пользуются тольяттинцы. А это совершенно другая дорога
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 20:58
    Как обычно, результат ремонта дороги продержится лишь 1 год!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2019, 21:42
    согласен всем 0.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2019, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Как обычно, результат ремонта дороги продержится лишь 1 год!
    Так попилят же, а результат-...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2019, 01:08
    в 2021 году будет шангрилла
    Согласны с автором?
    КЛАДБИЩЕНСКИЙ ДОРОЖНИК02 июля 2019, 01:12
    ЧEPEЗ 5 ЛEТ Я КУПЛЮ CEБE ПOPШE И СМОГУ ОПЛАЧТВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ
    Согласны с автором?
    КЛАДБИЩЕНСКИЙ ДОРОЖНИК02 июля 2019, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    толстый хоть?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    толстый хоть?
    С какой целью интересуетесь? Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Enigmat02 июля 2019, 12:03
    246,6 млн рублей - 17 км дорог. Либо рубль ничего не стоит, либо никакой коррупционной составляющей здесь нет и проходите дальше, граждане..
    Согласны с автором?
    Рысь02 июля 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно. В заголовке трасса димитровград самара. А пишут что дорогой пользуются тольяттинцы. А это совершенно другая дорога
    Это потому, что кое-кто, когда списывал новость, кое-то поменял в тексте. То, что при этом поменялся смысл новости, его вообще не заботит
    Согласны с автором?
    Рысь02 июля 2019, 12:16