Наверх

Течёт ручей, бежит ручей: появилось видео коммунальной аварии у «Скалы»

Течёт ручей, бежит ручей: появилось видео коммунальной аварии у «Скалы»
16+
Фото: Александр Новиков
Потоки холодной воды текут по Осипенко к проспекту Ленина

Днём во вторник, 2 июля, в Октябрьском районе Самары произошла коммунальная авария. Около 12:00 утечку зафиксировали в районе офисного центра «Скала».

— Потоки холодной воды бьют из-под земли и уже текут вниз, по Осипенко. Воды очень много, — рассказали progorodsamara.ru очевидцы.

Как пояснили представители «Самарских коммунальных сетей», излив канализации произошёл на не принадлежащих им сетях. Установить причину утечки сможет владелец коммуникаций.

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 12:23
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 12:46
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 12:46
Вот читаешь Российские новости и такое впечатление иногда, что видишь какой то бредовый и нелогичный сон... %-8
Согласны с автором?
Серега02 июля 2019, 12:49
Вчера меняли асфальт там, а сегодня протекло. Кто же виноват в протечке))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 12:57
Вот ПГ свезло - новость под прям носом случилась!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаешь Российские новости и такое впечатление иногда, что видишь какой то бредовый и нелогичный сон... %-8
какельная ванучка, ты сегодня цалувала дупу дядюшки трампа?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:04
жбан апасцывает предакцию ПГ:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:06
8-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
жбан апасцывает предакцию ПГ:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
жбан апасцывает предакцию ПГ:-D
Не, скорее в их сортир пасцать зашёл, трубы не выдержали.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
какельная ванучка, ты сегодня цалувала дупу дядюшки трампа?
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Гыгыгы!
В засос чи як???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Гыгыгы!
В засос чи як???
Ты ещё и петух? :-D
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 14:12
Что бы не случилось, у СКС один ответ: сети не наши
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А приди, возьми!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А приди, возьми!!!
Сами приползете. На коленях:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты поедь в Краснодар и громко это там скажи! Интересно через сколько секунд твои яйца в твоём калоприёмнике окажутся...:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и петух? :-D
Кто про что, а каельное чмо про гомосекию:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты поедь в Краснодар и громко это там скажи! Интересно через сколько секунд твои яйца в твоём калоприёмнике окажутся...:-D
Так он только назло наcpaть в Краснодаре может и то в штаны, чтоб никто не заметил!!!
Согласны с автором?
Enigmat02 июля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Тонко. Не зря, так сказать, яйца носим. По 750 на яйцо или по 500 на сына - кому как приятнее...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:47
В украинской школе идёт урок.
Учительница спрашивает:
-Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
-Кацапы,--хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?
-Жиды,--хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?
-Зато як спиваем...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Тонко. Не зря, так сказать, яйца носим. По 750 на яйцо или по 500 на сына - кому как приятнее...
:-D=-D
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2019, 21:14
скс уже не раз доказывала свою подловатость.
на 100% уверен, что и здесь без них не обошлось и что они знают всех владельцев сетей и деклают все чтобы взять их под свой контроль.
ФАС покуривает в сторонке.
Согласны с автором?