Наверх

«Котик предлагает микрозайм»: самарский художник запер себя в клетку на большой высоте

«Котик предлагает микрозайм»: самарский художник запер себя в клетку на большой высоте
16+
Фото: vreditel_li
Арсений «Вредитель ли» выступил с критикой общества потребления

Самарский художник Арсений «Вредитель ли» продолжает рассказывать истории героев, проживающих на «одном квадратном метре искусства». На этот раз его жертвой стал типичный житель окраины.

— Он решил взять новенькую квартиру-студию на окраине мегаполиса. Меня часто спрашивают: «Эй, а что ты предлагаешь сделать мне с моей молодой семьей, если негде жить?». А я ничего не предлагаю, или вы слушаете советы мема? А что, если картинка с котиком предложит взять микрозайм? — пояснил художник.

Первые две фотосессии Арсений выполнил в стиле соцарта и «лухари ЖКХ». 

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 15:53
Тэги: Искусство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 16:09
Какой то кошелевский шизик! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:09
Его лечить надо.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Его лечить надо.
Стекломоем? :-D
Согласны с автором?
Enigmat02 июля 2019, 16:13
Уже не интересно. Будет интересно, если он "взрослое" кино снимет на этой стене.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:17
Эталонный, олдскульный, образцовый кошелёк :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой то кошелевский шизик! :-D
Нет ссыкун это из ваших
Согласны с автором?
Леха02 июля 2019, 16:22
Чую если оттуда слетит следующая экспозиция будет на кровати с гипсом в травмпункте.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:23
Зачем кошелёк в памперсах забрался на панельную халупу? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой то кошелевский шизик! :-D
типичный житель окраины:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 16:26
У меня дежа вю? Я уже видела эту "новостю" пару недель назад
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Эталонный, олдскульный, образцовый кошелёк :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:28
Когда он уже навернется с этой люлки. Задолбал уже своими инсталляциями.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Эталонный, олдскульный, образцовый кошелёк :-D
Ты в таком деньги носишь?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:40
.
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
У меня дежа вю? Я уже видела эту "новостю" пару недель назад
не. Тогда он под пальмой в тазу с водой загорал. А! И в ластах.
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Зарисовки на страницах тетради по истории?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
не. Тогда он под пальмой в тазу с водой загорал. А! И в ластах.
додик какой-то
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
не. Тогда он под пальмой в тазу с водой загорал. А! И в ластах.
Ты тоже в ластах телеса на солнце греешь, баба? >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем кошелёк в памперсах забрался на панельную халупу? :-D
Видимо решил тестикулы к стенe прибить%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже в ластах телеса на солнце греешь, баба? >:>
Рожу попроще состряпай, бобофоб%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Рожу попроще состряпай, бобофоб%-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:04
Вот это талант!!! Вот это достижения!!! Вот это я понимаю!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 22:03