Наверх

Самарские чиновники объяснили, кого «благодарить» за пробку у площади Куйбышева

Самарские чиновники объяснили, кого «благодарить» за пробку у площади Куйбышева
16+
Фото: lottehotel.com
Затор образуется из-за переноса остановки общественного транспорта

Жители Самары обратились с вопросом к представителям депаратмента транспорта. Они просили разобраться, кто причастен к переносу остановки общественного транспорта в Ленинском районе города.

— Скажите, кому стукнуло в голову сделать трамвайную остановку на Красноармейской, между Молодогвардейской и Галактионовской, на стороне площади Куйбышева? Вы в курсе, что тем самым создаёте пробку на перекрестке? Что за глупость? — возмутился известный самарский адвокат Андрей Соколов.

Представители ведомства ответили, что остановку перенесли по просьбе владельцев гостиницы Lotte. А если переносить павильон с Чапаевской, то придётся убирать остановку от перекрёстка Красноармейской и Галактионовской. 

Гостиницей Lotte занимался известный самарский строитель Владимир Кошелев. По первоначальному проекту, здесь должен был быть отель сети Hilton, но со временем к проекту присоединилась корейская компания Lotte. Предполагалось, что гостиницу откроют накануне чемпионата мира по футболу 2018, несколько матчей которого прошли в областной столице. 

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 16:25
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь02 июля 2019, 16:33
Oдни прoблeмы oт нeгo гoрoдy!
Считaю, чтo oстaнoвкy нaдo вeрнyть нa прeжнee мeстo. Oн знaл, гдe стрoит, и дoлжeн был yчитывaть спeцифику мeстa. Вoт пyсть и рaзгрeбaeт, кaк хoчeт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:38
Все. Ссыкун сейчас на [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:39
Кодовое слово "кошелев". Фас артемон
Согласны с автором?
Горож Анин02 июля 2019, 16:40
Почему у нас исполняют просьбы владельцев и хозяев, а просьбы простых граждан не исполняются???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:41
Bлaдимиp Koшeлeв зaнимaлcя? Toгдa пoнятнo вcё. Вce eгo пpoекты тoлькo нeпpиятнoсти сaмapчaнaм cулят! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Oдни прoблeмы oт нeгo гoрoдy!
Считaю, чтo oстaнoвкy нaдo вeрнyть нa прeжнee мeстo. Oн знaл, гдe стрoит, и дoлжeн был yчитывaть спeцифику мeстa. Вoт пyсть и рaзгрeбaeт, кaк хoчeт.
Тaк oн yжe рaзгpeб, a вы тeпepь иппитecь caми кaк xoтите!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Кодовое слово "кошелев". Фас артемон
Не сквернословь!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Bлaдимиp Koшeлeв зaнимaлcя? Toгдa пoнятнo вcё. Вce eгo пpoекты тoлькo нeпpиятнoсти сaмapчaнaм cулят! >-(
Один одиозный "районнище" с его спец контингентом чего тольео стоит.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:46
Ну и кого благодарить? Кто подмахнул добро на перенос?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Bлaдимиp Koшeлeв зaнимaлcя? Toгдa пoнятнo вcё. Вce eгo пpoекты тoлькo нeпpиятнoсти сaмapчaнaм cулят! >-(
только*
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Все. Ссыкун сейчас на [***]
колхозан, чё ты там профлямкать хотел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:54
Остановку вернуть, гостиницу снести, историческую застройку восстановить.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
колхозан, чё ты там профлямкать хотел?:-D
Промычало что-то и опять баиньки около подъезда
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Остановку вернуть, гостиницу снести, историческую застройку восстановить.
Ну-ну, полегче. Гостиница пусть стоит. А вот остановочку прям в вестибюле сделать. Бабулечкам приятность :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:03
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА В КОШЕЛЕВЕ
квалифицированные Услуги – в области ремонта или монтажа электрики и электропроводки, электропроводка в трёхэтажных новостройках..
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, полегче. Гостиница пусть стоит. А вот остановочку прям в вестибюле сделать. Бабулечкам приятность :-P
а чем ему остановка помешала? Эстетически штоле? Сколько езжу мимо, эта гостиница как необитаемая.
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
а чем ему остановка помешала? Эстетически штоле? Сколько езжу мимо, эта гостиница как необитаемая.
Ну видите ли мешали ему маршрутки и ожидающие люди у главного входа. Не комильфо 5* отЭлю иметь подобное соседство.
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
а чем ему остановка помешала? Эстетически штоле? Сколько езжу мимо, эта гостиница как необитаемая.
Я вooбщe yдивляюсь, кaк oн нe прoпихнyл пeрeнoс трaмвaйных пyтeй!
Согласны с автором?
Ды ну на02 июля 2019, 17:08
В гостинице как в 67 можно срать?
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Я вooбщe yдивляюсь, кaк oн нe прoпихнyл пeрeнoс трaмвaйных пyтeй!
8-|:-D видать, так и так покрутили - некуда переносить..
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
В гостинице как в 67 можно срать?
Можно. Но очень дорого
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Можно. Но очень дорого
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:38
Кк - абсолютное зло>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
а чем ему остановка помешала? Эстетически штоле? Сколько езжу мимо, эта гостиница как необитаемая.
На пляжжж?=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
колхозан, чё ты там профлямкать хотел?:-D
Анус свой зашей ссыкло
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Можно. Но очень дорого
А если по-быстрому?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
В гостинице как в 67 можно срать?
Не, в гостинице нужно ср.ть как в гостинице, с гордо поднятой головой!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Не, в гостинице нужно ср.ть как в гостинице, с гордо поднятой головой!
и кренделями?:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:48
Тупая барачная мразь, ты в простейшем предложении запятые расставить не можешь! #тожесамарец, харчь-тьфу >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Тупая барачная мразь, ты в простейшем предложении запятые расставить не можешь! #тожесамарец, харчь-тьфу >-(
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Тупая барачная мразь, ты в простейшем предложении запятые расставить не можешь! #тожесамарец, харчь-тьфу >-(
это вы кого это так?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Не, в гостинице нужно ср.ть как в гостинице, с гордо поднятой головой!
.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
это вы кого это так?:-D
Выпердыша с ратнера 19
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Тупая барачная мразь, ты в простейшем предложении запятые расставить не можешь! #тожесамарец, харчь-тьфу >-(
Бомбит ссыкун? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Выпердыша с ратнера 19
Штанишки поменяй зассанец
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:13
Ссыкуна твоя мама - самка гомодрила выперднула, чмо ипаное:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит ссыкун? :-D
Задело, гаденышь? Ништяк, скоро сдохнешь :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ссыкуна твоя мама - самка гомодрила выперднула, чмо ипаное:-P
Интересно ты родилась ссыкуха
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:05
Это врядли
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
На пляжжж?=-D
нет, в любимую кофейню=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
нет, в любимую кофейню=-D
Это где там такая?8-|=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Это где там такая?8-|=-D
а вам какая разница? Там не наливают (ц)=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
а вам какая разница? Там не наливают (ц)=-D
>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
а вам какая разница? Там не наливают (ц)=-D
Кофейня, в которой не наливают... это как?
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Кофейня, в которой не наливают... это как?
такая вот загадочная кофейня:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
такая вот загадочная кофейня:-D
Нет, я конечно, предполагал, что вы загадочная дэушка, но не мог даже и предположить, что настолько, чтобы такие места посещать..=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я конечно, предполагал, что вы загадочная дэушка, но не мог даже и предположить, что настолько, чтобы такие места посещать..=-D
какие "такие"(?)=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
какие "такие"(?)=-D
Загадочные... кофейни, где не наливают кофе, например..=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Загадочные... кофейни, где не наливают кофе, например..=-D
с чего вы решили, что речь о кофе? "не наливают" взято в кавычки и указано, что это цитата (вашего выражения из другой ветки). Таким образом, получается, что в моей кофейне не наливают то, что вы так любите.
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Загадочные... кофейни, где не наливают кофе, например..=-D
ой, забыла.
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
с чего вы решили, что речь о кофе? "не наливают" взято в кавычки и указано, что это цитата (вашего выражения из другой ветки). Таким образом, получается, что в моей кофейне не наливают то, что вы так любите.
А, понятно, так где именно там такая кофейня, где мне не наливают, а вам наливают?=-D
Согласны с автором?
Алла03 июля 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
а чем ему остановка помешала? Эстетически штоле? Сколько езжу мимо, эта гостиница как необитаемая.
Ну, там реально очень немноголюдно, мягко говорю. Проводили там семинар осенью прошлого года, и массовый заезд был когда футболисты "Ахмата" или "Терека" приехали, а так три дня пустота, даже охранники спали.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, там реально очень немноголюдно, мягко говорю. Проводили там семинар осенью прошлого года, и массовый заезд был когда футболисты "Ахмата" или "Терека" приехали, а так три дня пустота, даже охранники спали.
Аллочка, Вы откуда здесь взялися?8-|=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А, понятно, так где именно там такая кофейня, где мне не наливают, а вам наливают?=-D
а вам что за интерес? Кушайте свой дошик, заедайте своей клубничкой=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
а вам что за интерес? Кушайте свой дошик, заедайте своей клубничкой=-D
Кофия тоже частенько хочется...=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Кофия тоже частенько хочется...=-D
хочется - пейте;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
хочется - пейте;-|
Так вы адрес этой самой секретной кофейни никак не называете....
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
хочется - пейте;-|
Хочу, но мне не дают...:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
хочется - пейте;-|
вы жe сaми мeня пepвыe иcпyгaeтec.... зaгopaть тeпepь нyжнo....
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
хочется - пейте;-|
одному скучно..:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 02:00