Наверх

Back in USSR: в Самаре открыли музей быта Советского Союза

Back in USSR: в Самаре открыли музей быта Советского Союза
16+
Фото: Музей «Быт страны советов»/Vk.com
Экспозиция погрузит во времена колбасу по 2,20 и водки по 3,62

В историческом центре областной столицы, на Молодогвардейской, 66, организовали музей «Быта страны советов». Его создатели смогли собрать предметы, бывшие в обиходе жителей СССР.

Среди экспонатов можно увидеть и плакаты, технику, косметику, игрушки и иные предметы быта страны до перестройки. Более того, все экспонаты можно потрогать. 

Официальное и торжественное открытие состоится в следующий вторник, 9 июля. 

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 17:55
Тэги: Искусство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 18:09
Дааа,я помню эту газету!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дааа,я помню эту газету!!!
Я тoжe!!! Тoлькo вчepa пocлe поcp.тия нa нeё в фopтoчкy выкинул.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe!!! Тoлькo вчepa пocлe поcp.тия нa нeё в фopтoчкy выкинул.
А чем рот свой вытирать будешь ссыкун?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe!!! Тoлькo вчepa пocлe поcp.тия нa нeё в фopтoчкy выкинул.
=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:59
А чё ещё не с д о х,тот г а д ё н ы ш,что цены повысил на газ,свет, жкх в самаре
Согласны с автором?
КПСС02 июля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe!!! Тoлькo вчepa пocлe поcp.тия нa нeё в фopтoчкy выкинул.
Вот такие и просрали всё
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:38
Надо идти
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты нет? Всё встречи порядочным пацанам назначаешь......
Согласны с автором?
Инфи02 июля 2019, 20:49
да что музей, сейчас всю страну обратно в жалкую копию такого музея превратили...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты нет? Всё встречи порядочным пацанам назначаешь......
А что с чмошника взять? =-D
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо идти
:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:26
Ты фуфел
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты нет? Всё встречи порядочным пацанам назначаешь......
Ты обычный фуфел
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:41
А когда уже откроют "Музей кошелевского быта"? >-(
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
надо сходить в музейB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 00:23
Тaм нe нaливaют.:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
надо сходить в музейB-|
Тaм нe нaливaют.:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 00:28
Помогу в решении мелких бытовых задач. Работаю по Самаре и Самарской области. Ближе всего ехать, если вы находитесь в районе Кошелева, Мехзавода, Петра-Дубравы. Но, если вам нужна услуга муж на час, где-то в других районах или за пределами Самары, выезд также возможен.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Помогу в решении мелких бытовых задач. Работаю по Самаре и Самарской области. Ближе всего ехать, если вы находитесь в районе Кошелева, Мехзавода, Петра-Дубравы. Но, если вам нужна услуга муж на час, где-то в других районах или за пределами Самары, выезд также возможен.
ты ИНОЙ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты обычный фуфел
Фуфел тeбя в занозное дупло шпилит, вафел:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Помогу в решении мелких бытовых задач. Работаю по Самаре и Самарской области. Ближе всего ехать, если вы находитесь в районе Кошелева, Мехзавода, Петра-Дубравы. Но, если вам нужна услуга муж на час, где-то в других районах или за пределами Самары, выезд также возможен.
Ну помоги
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 10:40