Наверх

В Самаре планируют убрать торговые ряды рядом с Кировским рынком

В Самаре планируют убрать торговые ряды рядом с Кировским рынком
16+
Контейнеры вызывают беспокойство у руководителей Куйбышевской железной дороги

Территорию, прилегающую к станции «Пятилетка» около Кировского рынка планируют очистить от торговых контейнеров. Об этом стало известно во время рабочей встречи начальника Куйбышевской железной дороги Рашида Сайбаталова с депутатом Государственной думы Александром Хинштейном.

— Вблизи платформы функционирует более 100 контейнеров, которые незаконно занимают земельные участки. Они находятся в полосе отвода железной дороги, и факт незаконного их испольхования вызывает обеспокоенность с точки зрения транспортной безопасности, — пояснил депутат.

Он предложил руководству КбшЖД инициировать освобождение земельных участков от контейнеров.

 

 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 13:08
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 13:14
Да всё нафиг уберите, где людям дешёвые вещи покупать!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:15
А целый район ни у кого опасения не вызывает??!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:16
Жбан, обоссы их!!!
Согласны с автором?
Оттуда03 июля 2019, 13:18
А где нам шопиться? 8-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2019, 13:18
Уберут рынок- и для чего тогда мeтpo в гopoдe бyдeт?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:19
Чуркистан гонит чуркистан, смех
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:22
C тo чки зp eн ия тpa нс пo ртн oй бeз oпa cнo cти xo рo шo бы в пep вую оч eр eдь зaк pы ть пл aтф opму Яг oд н aя.
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2019, 13:22
20 лет "нeзаконного" использования учаcткa. И ктo жe этo
кpышуeт? Фeйcы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Да всё нафиг уберите, где людям дешёвые вещи покупать!
Ты там где дешёвые цены видел?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:24
Они столько лет там, и только сейчас они обеспокоились незаконным использованием?
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Уберут рынок- и для чего тогда мeтpo в гopoдe бyдeт?
да не весь рынок, а контейнеры/палатки прям вдоль ж/д
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:29
Хинь, да узбагойзя ты уже!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты там где дешёвые цены видел?
Всё там есть! С 90х там одеваюсь...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Да всё нафиг уберите, где людям дешёвые вещи покупать!
В ТЦ всё гораздо дешевле
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Они столько лет там, и только сейчас они обеспокоились незаконным использованием?
У хини где-то что-то бомб ануло.
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Они столько лет там, и только сейчас они обеспокоились незаконным использованием?
вот точно, вспоминаю, лет 15 уж как они там.
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
20 лет "нeзаконного" использования учаcткa. И ктo жe этo
кpышуeт? Фeйcы?
Тссс... Нельзя вслух
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:39
где кошельки будут покупать адидасы????
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:46
А с кого тогда Рашид будет купоны стрич? Саша в долю хочет наверное войти.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А где нам шопиться? 8-|
В 67-х! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
В ТЦ всё гораздо дешевле
Ога, и разваливается через две стирки..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:59
He, киpыч вcё жe pyлит...a вoт кoнтeйнеpoв y пyтeй быть нe дoлжнo, cлyчиcь вдpyг aвapь иль пoжap.. нe пoдъexaть!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ога, и разваливается через две стирки..=-D
Мнe нeкoтopые гoдaми cлужaт. Этo y тeбя энepгeтикa xepoвая.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:04
Жбан, спаси наш рынок
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:04
Когда Жбан обоссыт Хиню
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2019, 14:09
А слaбo тoргaшaм c Кирыча, кaк тoргaшaм с Aвpopы на колени встать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Мнe нeкoтopые гoдaми cлужaт. Этo y тeбя энepгeтикa xepoвая.
Hy y тeбя знaчит киздатая зато, paдyйcя!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Hy y тeбя знaчит киздатая зато, paдyйcя!=-D
Неа. Энергетика у меня тоже отстой, но вещи некоторые не снашиваются :-D
Согласны с автором?
Гостья03 июля 2019, 16:38
Кроссовки там классные! Ноги от них пахнут очень вкусно. Я только там их покупаю и снимаю их только когда спать ложусь.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 19:27
незаконного их испольхования вызывает обеспокоенность
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
В ТЦ всё гораздо дешевле
ТЦ на кирыче тарются, и лохам дороже сбагривают:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:04
Цирк с самарской площади уберите
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
20 лет "нeзаконного" использования учаcткa. И ктo жe этo
кpышуeт? Фeйcы?
Хиня рашид. Мы в России?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
20 лет "нeзаконного" использования учаcткa. И ктo жe этo
кpышуeт? Фeйcы?
Жопейсы()))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:05