Наверх

В Самаре появилось видео, где женщин заживо замуровал бывший муж экстремистки

В Самаре появилось видео, где женщин заживо замуровал бывший муж экстремистки
16+
Фото: twitter.com/za_ladu_rus
Они до сих пор находятся взаперти, пытаясь решить ситуацию мирным путем

В Самаре на улице Гагарина, 53 некий мужчина замуровал людей в помещении. Женщины оказались запертыми в салоне красоты "Лотос".  Прямо посреди бела дня житель 63-го региона решил заложить кирпичи у входа в здание. В соцсетях распространилось видео с места происшествия. Нарушитель спокойствия хладнокровно клал кирпичи и замазывал их цементом. Все происходило в полной тишине- видимо, женщины уже отчаялись.

Как оказалось, яблоком раздора послужило само помещение- его не могли поделить оба собственника. Человеком, замуровавшим женщин оказался Мусорин -бывший муж Светланы Лады-Русь. Мужчина также претендовал на это место. Он решил не дожидаться заседания суда, которое должно было состояться 5 июля, и закрыл выход. 5 июля решится каким образом собственникам можно организовать вход, не мешая друг другу.

Получается, что женщины уже вторые сутки находятся в замурованном помещении. 

Вероника Близнюк, 03.07.2019, 14:12
Тэги: Самарцы, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 14:19
кошелек тоже нужно замуровать саркофагом
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
кошелек тоже нужно замуровать саркофагом
Саркофаг пожалей
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:26
Бараки снести вообще надо
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:32
Уx ты!!! Мyж лaдapycи?!!! Xaткy y пapикмaxepши нeдooтжaли?=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:33
Мужик-то профессионал, красиво кладет, на совесть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
кошелек тоже нужно замуровать саркофагом
ПРИЧЁМ СРOЧНO, ГОВОРЯТ ОНИ УЖE НАПОЛОВИНУ ПОДЪEЗД
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Бараки снести вообще надо
А их обитателей отправить в Никарагуа! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
кошелек тоже нужно замуровать саркофагом
K МOCKOBCKOMУ ШOCCE ПPOPЫЛИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:43
Смех и грех
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:44
Что за кошелевская роспись на стенке?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Саркофаг пожалей
а чё его жалеть-то, он же каменный
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
кошелек тоже нужно замуровать саркофагом
Какой же Вы дилдон
Согласны с автором?
Enigmat03 июля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Что за кошелевская роспись на стенке?
Чтобы уютно было, о доме напоминание.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Что за кошелевская роспись на стенке?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:57
Какой бред. Зачем я это всё читаю?
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 14:59
о каком доме? Если это Пеунова, так у неё такоооой особнячок был..
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:05
Ну и кто из присутствующих поверил, что они сидели молча и ждали, пока их замуруют. И уже 2 дня сидят ждут, когда выпустят?
Ах да, еще снимали на видео, а полицию не вызвали.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто из присутствующих поверил, что они сидели молча и ждали, пока их замуруют. И уже 2 дня сидят ждут, когда выпустят?
Ах да, еще снимали на видео, а полицию не вызвали.
Хрень какая-то. Лада-Русь это Пеунова, старая кашёлка, а мужик вроде не старпёр.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Какой бред. Зачем я это всё читаю?
Да вы и читать-то научились, чтобы лишь бы не работать, паразиты!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
о каком доме? Если это Пеунова, так у неё такоооой особнячок был..
муж это ейный!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Хрень какая-то. Лада-Русь это Пеунова, старая кашёлка, а мужик вроде не старпёр.
Старая-не старая, а богатенькая была...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто из присутствующих поверил, что они сидели молча и ждали, пока их замуруют. И уже 2 дня сидят ждут, когда выпустят?
Ах да, еще снимали на видео, а полицию не вызвали.
Ha фoтo зoмypoвываeтся задний выxoд (пpoxoд во вторую комнату и выход в подъeзд),
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:16
a тaм нaвepнякa cпepeди пpoбит центральный с лeстницeй... п
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:16
epвый этaж жилoгo дoмa, пepe вeдён ный в
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:17
ну жи лoe пoмe щeн иe..=-D
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ha фoтo зoмypoвываeтся задний выxoд (пpoxoд во вторую комнату и выход в подъeзд),
А вот это, кстати, достойный ответ. Ты прав
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот это, кстати, достойный ответ. Ты прав
Ух ты! Рыся меня похвалила!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Рыся меня похвалила!!!=-D
:-D:-D:-D Сделай скрин и храни его, внукам показывать будешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Рыся меня похвалила!!!=-D
Не нужно косить, под гламурных куриц, парни любят за спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:02
видишь кто то ссыт в фонтан? это кошелев братан
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Сделай скрин и храни его, внукам показывать будешь:-D
Done!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А чё по аглицки то?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:56
ко ко кошелев
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
ко ко кошелев
проснулся, колхозник?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
о каком доме? Если это Пеунова, так у неё такоооой особнячок был..
Я там раньше раз в две недели чаёк попивал... эхехех...:-(=-D
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто из присутствующих поверил, что они сидели молча и ждали, пока их замуруют. И уже 2 дня сидят ждут, когда выпустят?
Ах да, еще снимали на видео, а полицию не вызвали.
Полицию вызвали, но они после разговора с бывшим вдруг решили, что нарушений нет. смотрите в интернете же есть подробности
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто из присутствующих поверил, что они сидели молча и ждали, пока их замуруют. И уже 2 дня сидят ждут, когда выпустят?
Ах да, еще снимали на видео, а полицию не вызвали.
Полиция была, но посоветовала прыгать из окон
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А вот это, кстати, достойный ответ. Ты прав
Да, именно выход. И в названии ошибочка: Лaдa-Русь не экстремистка, а кандидат психологических наук, общественный деятель, А бывший муж мстит за то, что не оценили и пр. У него крыша, похоже, в пути
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Хрень какая-то. Лада-Русь это Пеунова, старая кашёлка, а мужик вроде не старпёр.
Не старпер, просто мудак
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
о каком доме? Если это Пеунова, так у неё такоооой особнячок был..
Ты видел? Обычный дом, просто двухэтажный. Это мы по бедности своей думаем, что такой дом - запредел. Нас так убедили. А на самом деле так все должны жить в такой богатой стране
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Мужик-то профессионал, красиво кладет, на совесть!
Нижние ряды не очень
Согласны с автором?
Бабка03 июля 2019, 23:07
Ржу. Лада-Русь. Какая нахрен Русь? Лада-Израиль она.
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2019, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, именно выход. И в названии ошибочка: Лaдa-Русь не экстремистка, а кандидат психологических наук, общественный деятель, А бывший муж мстит за то, что не оценили и пр. У него крыша, похоже, в пути
Ну наконец-то!!! Плюсую!=-D
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты видел? Обычный дом, просто двухэтажный. Это мы по бедности своей думаем, что такой дом - запредел. Нас так убедили. А на самом деле так все должны жить в такой богатой стране
Тoжe плюcyю, бo нaкoнeц-тo xoть ктo-тo!!!
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2019, 00:30
В ответ на комментарий пользователя Светлана Васильева
Полицию вызвали, но они после разговора с бывшим вдруг решили, что нарушений нет. смотрите в интернете же есть подробности
Booбщe быдлoвлacты!!!>-(
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Ржу. Лада-Русь. Какая нахрен Русь? Лада-Израиль она.
Бабуль, а можно более развёрнуто?
Согласны с автором?
АнтиИзраиль04 июля 2019, 10:44