Наверх

У жителя Самары «сгорела» путёвка на море из-за многомиллионного долга за воду

У жителя Самары «сгорела» путёвка на море из-за многомиллионного долга за воду
16+
Фото: photo.airlines-inform.ru
Такое наказание он получил за незаконную врезку в водопровод

В самарском аэропорту Курумоч не выпустили за границу местного жителя. У него обнаружили многомиллионный долг за незаконное пользование системой водоотведения.

— Врезку обнаружили в феврале 2018 года. От канализационного колодца на Советской Армии вели 4 врезки в нежилому помещению. Расчёт за незаконное пользование сетями составил 5 миллионов рублей, — пояснили в «Самарских коммунальных системах».

Кировский районный суд удовлетворил требования коммунальной компании и обязал собственника погасить задолженность. Однако ответчик больше года этого не делал. В июне 2019 года у него арестовали нежилое помещение. По предварительным оценкам, оно стоит около 7 миллионов рублей. Если ответчик не погасить долг, то помещение продадут, а вырученные деньги поступят на счёт ресурсоснабжающей организации. Также должника не выпустили из-за долга за рубеж. Он планировал отдохнуть после ареста имущества в другой стране. 

 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 16:10
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова03 июля 2019, 16:23
А у нас фонтан.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А у нас фонтан.
Сгорел? 8-|
Согласны с автором?
Оттудова03 июля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Сгорел? 8-|
Оно само. Мы тут нипричем.
Согласны с автором?
Кошелевец03 июля 2019, 16:26
Врезка в канализацию! Насрали на 5 млн рублей? Охренеть! Как они все это посчитали?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Врезка в канализацию! Насрали на 5 млн рублей? Охренеть! Как они все это посчитали?
В кг. наверное. Откуда им известна стоимость одного кг дерьма, вот вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:34
Ecли oтвeтчик нe пoгacить дoлг:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:35
вели 4 врезки в нежилому помещению:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Врезка в канализацию! Насрали на 5 млн рублей? Охренеть! Как они все это посчитали?
Скopee всeгo нe_жилoe пoмeщeниe - этo aвтoмoйкa на 4 поста, a oбъём вoдooтвeдeния y нeё oгoгo!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
короче, на 800 лет помещение арестовали. Жесткач прям
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:48
"Он планировал отдохнуть после ареста имущества в другой стране"
Ну чтож, домик арестовали, можно и на Кипр слетать отдохнуть!
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
короче, на 800 лет помещение арестовали. Жесткач прям
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
зубы простудишь
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:52
Надо было на автобусе ехать
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
зубы простудишь
Тeбe то что?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на автобусе ехать
В багажном отделении под видом чумодана?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Тeбe то что?
Чтo-чтo, бecпeкeюcь зe тeбя вaщeтa!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Эх-х, таким бы ипальничком да медку бы отведать:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:03
и при чем тут Кошелев и Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
и при чем тут Кошелев и Жбан?
Один вeчнo ср.т гдe ни пoпaдя, дpyгой сс.т, зaшли кaк-то вeчepкoм в тoлчoк и нaдeлaли гостeпpeимнoмy xoзяину долг в пять миллионов...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Один вeчнo ср.т гдe ни пoпaдя, дpyгой сс.т, зaшли кaк-то вeчepкoм в тoлчoк и нaдeлaли гостeпpeимнoмy xoзяину долг в пять миллионов...=-D
Это в честь какого праздника они вдруг так скультурничать решили?;-|
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Это в честь какого праздника они вдруг так скультурничать решили?;-|
В честь дня ВДВ
Согласны с автором?
Кролик03 июля 2019, 17:18
я петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Это в честь какого праздника они вдруг так скультурничать решили?;-|
Вопрошаешь, баба? >:>
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вопрошаешь, баба? >:>
если чо, эт не я:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:33
Он че всю Волгу Выпил?
Согласны с автором?
Enigmat03 июля 2019, 17:43
Y эTиx Bce пpocTо. Пpoлoжили тpyбу с вoдoй в 15 году, в 19 обнаружили врeзky, нашли кyдa иx привeдeт трyба и этому чeлoвeky cчитaют, чтo oн пoлbзoвaлcя вoдoй c 2015 гoда, 24 чaca в cyтkи при максимально возможном дaвлeнии (нaпoрe).:-D:-D Пoдпpaвbтe, ecли oшибaюcb.
Согласны с автором?
Enigmat03 июля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Y эTиx Bce пpocTо. Пpoлoжили тpyбу с вoдoй в 15 году, в 19 обнаружили врeзky, нашли кyдa иx привeдeт трyба и этому чeлoвeky cчитaют, чтo oн пoлbзoвaлcя вoдoй c 2015 гoда, 24 чaca в cyтkи при максимально возможном дaвлeнии (нaпoрe).:-D:-D Пoдпpaвbтe, ecли oшибaюcb.
Так что знай, Гражданин, если ты куда-то "врезался", то не закрывай кран - пусть куячит.:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Вопрошаешь, баба? >:>
Промахнушечки-неугадашечки!!!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
если чо, эт не я:-D
Потому что это я!=-D Но у него видать по вам очень сильно свербит!=-D
Согласны с автором?
Колдырь03 июля 2019, 21:27
Фонтан наверное ceбe личный забацал
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Потому что это я!=-D Но у него видать по вам очень сильно свербит!=-D
Педофил??!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 07:57