Наверх

Самарский плановый институт «потерял» ещё одно здание

Самарский плановый институт «потерял» ещё одно здание
16+
Фото: Александр Хинштейн/Twitter.com
В него переедут курсанты-речники

С 1 сентября 2019 года курсанты Волжского государственного университета водного транспорта будут учиться в новом здании. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

— Вместе с руководителем Росморречфлота Андреем Тарасенко осмотрели здание филиала СГЭУ в посёлке Шмидта. Ещё в феврале решили, что передаём его ВГУВТ, — пояснил депутат. — Также обсудили вопросы ремонта и оснащения тренировочным оборудованием.

Ранее Самарский государственный экономический университет уже передал для пользы города территорию базы отдыха «Экономист». Здесь построят школу для жителей жилого микрорайона на 5-й просеке. 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 17:24
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 17:42
У нас страна почти всю Сибирь потеряла благодаря дивному царьку с проплешиной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:44
это кошелев братан
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:45
ко ко кошелев
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:45
почему под каждой новостью комментарии некого Жбана? кто это такой? что за банда у него? почему его не ловят и позволяют всех обоссывать?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
почему под каждой новостью комментарии некого Жбана? кто это такой? что за банда у него? почему его не ловят и позволяют всех обоссывать?
Жбана не знаю, а с Колдырем и Тугобыком лично знаком
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
почему под каждой новостью комментарии некого Жбана? кто это такой? что за банда у него? почему его не ловят и позволяют всех обоссывать?
я Шнублика знаю
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:49
видишь быдло ссыт в фонтан
это кошелев братан
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:50
вижу едет пьяный Жбан
будет порван сракотан
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:51
если Жбан пропишет в щи
ты все ляхи задрищи
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:52
едет пьяный Тугобык
Мальвине накидать на клык
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:52
Шнублик захотел поссать
надо в Кошелев сгонять
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
У нас страна почти всю Сибирь потеряла благодаря дивному царьку с проплешиной.
И ХИНЕ С ДРУЗЬЯМИ ВСЕХ СФЕР
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 17:55
Качамба - запускай наведение межгалактического Анального Анигилятора на элитный поселок
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 17:55
будем анигилировать сраки оптом анально
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
это кошелев братан
БАЛДАН )))))))))))))) ТЫ ?
Согласны с автором?
Каамба03 июля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
будем анигилировать сраки оптом анально
исполнено! подрываем пуканы?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
БАЛДАН )))))))))))))) ТЫ ?
думаю ети шедевры сочинил Жбан, руку гения видно всегда
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
исполнено! подрываем пуканы?
Качамба, жги!!!!
Согласны с автором?
Элитчик03 июля 2019, 18:08
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой пукан аннигилирован анально!!!!!!
Срака соседа в окне разорвалась на британский флаг!!!!!
Жбан, ты жесток!!!!!
Все равно я как анально беспределил так и буду
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 18:09
Шнублик, проект Золотой Дождь готов????
Согласны с автором?
Шнублик03 июля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, проект Золотой Дождь готов????
Так точно, Жбан!!!! Всей бандой месяц ссали, настоялось на жаре
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Так точно, Жбан!!!! Всей бандой месяц ссали, настоялось на жаре
Шнублик, запускай проект Золотой Дождь!!!
Согласны с автором?
Шнублик03 июля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, запускай проект Золотой Дождь!!!
Цель элитный район?
Согласны с автором?
Жбан03 июля 2019, 18:14
Да!!!!
Согласны с автором?
Шнублик03 июля 2019, 18:14
Исполнено, эитный район залит мочей!!!!
Согласны с автором?
Киллер03 июля 2019, 18:21
меня залило мочей и разорвался анус!!!!
Согласны с автором?
Киллер03 июля 2019, 18:32
а еще я петушара и вафлер!!! Да я убежденный пасивный гомосексуалист
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 20:35
Это здание филиал Московского ВУЗА им.Плеханова, а не местного.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:24
Это было здание филиала Московского гос. эконом. университета им .Плеханова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Филиал закрыли .
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июля 2019, 22:02
Что, столько экономистов нам всё-таки не надо?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 23:26
Сегодня в дурильнике забыли интернет роутер отключить?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в дурильнике забыли интернет роутер отключить?
У них сегодня день любви
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:12
Образованные не нужны в этой стране
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 11:35