Наверх

Самарчанка поправилась на полцентнера и рискует остаться многодетной матерью-одиночкой

Самарчанка поправилась на полцентнера и рискует остаться многодетной матерью-одиночкой
16+
Фото: Триникси
Сейчас вес девушки составляет более 100 кг, что, естественно, беспокоит ее мужа

После рождения троих детей, некогда стройная, хрупкая девушка из Самары превратилась в «бегемота». По крайней мере, так называет ее супруг. По словам Николая, сейчас его жена весит более 100 кг, хотя десять лет назад весила в два раза меньше. Мужчина потерял к ней физическую тягу, более того, он не допускает никакой близости с ней.

- Она превратилась в «бегемота», - возмущается Николай. – Я по сравнению с ней – тростинка. Говорил ей неоднократно, мол, Лиза, тебе надо похудеть, ты толстая, сейчас пол проломишь, но она никак не реагирует. Точнее, она говорит, что ей некогда ходить по спортзалам и фитнесам, а в домашних условиях похудеть якобы не возможно. Также она прикрывается тремя детьми. Я, конечно, понимаю, что дети требуют на себя время, но все-таки можно найти время и на свою фигуру. Из-за ее толстоты у нас проблемы в постели. Точнее, у нас вообще нет секса. Я не хочу иметь с ней близость. Не привлекает.

В итоге дело дошло до того, что мужчина решился на развод с матерью его детей. Но еще сомневается. Но перед этим Николай все-таки решился обратиться за советом к практикующему психологу и арт-терапевту Алене Бесперстовой.

Алена посоветовала мужчине разобрать все причины недовольства друг друга.

- Секс, конечно, неотъемлемая часть жизни, но помимо секса есть и обязанности. Вам вместе с супругой, конечно, стоит прийти на консультацию к семейному психологу. Разобрать все причины недовольства друг друга. Разнообразить сексуальную жизнь. Взглянуть на семейную жизнь под другим углом. Потому что причины лишнего веса могут и лежать в основе обид супруги на мужа, - советует Алена Бесперстова.

Если вы не можете самостоятельно разобраться в проблемной ситуации, лучшим решением будет обращение к психологу. Для того, чтобы получить профессиональный совет, напишите в личные сообщения корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой и расскажите о своей проблеме. Обращение за помощью к психологу может быть непростым шагом для многих, поэтому ваши истории мы будем размещать, сохраняя конфиденциальность.

Анастасия Молчанова , 04.07.2019, 08:27
Тэги: Секс, Психология, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Калужские побратимы04 июля 2019, 08:44
Привет,друзья от КК КАЛуга! У нас похожие сусеки!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:44
Зато в каждую складочку присунуть можно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Привет,друзья от КК КАЛуга! У нас похожие сусеки!
Города - побратимы!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:59
Надо их с Калугой соединить :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:16
Где фото бегемота?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:16
Жрать надо меньше
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:17
Сипа финютинский, напиши Молчановой, и расскажи о своей проблеме%-8
Согласны с автором?
Оттудовцы04 июля 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Привет,друзья от КК КАЛуга! У нас похожие сусеки!
А у Вас есть голая жoпа соседа в окне напротив? =-D
Согласны с автором?
Оттуда04 июля 2019, 09:24
Отправьте ее к нам. Сколько сала...ммм...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Отправьте ее к нам. Сколько сала...ммм...
Вы еще и людоеды?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас есть голая жoпа соседа в окне напротив? =-D
Если немного изловчиться, то в неё и присунуть можно, не выходя из сусека!
Согласны с автором?
МаксимМПП04 июля 2019, 09:47
Пишите о вашей проблеме в приемную губернатора или в Москву.Мы здесь без сильны.
Согласны с автором?
Enigmat04 июля 2019, 09:51
Сама встала на "скользкую дорожку". И лечиться не хочет. Уходи мужик с миром, только про детей не забывай.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 09:59
Мочалка-жиробаска?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:00
реклама психолога)))))))
Согласны с автором?
Enigmat04 июля 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Мочалка-жиробаска?
Все с ней в порядке, глядя на нее шишка в космос улетает.;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
реклама психолога)))))))
Апиридил
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:02
Насть, замужняя дама, мать троих детей - всё равно девушка?
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:06
а муж не хочет домашние дела и присмотр за детьми на ceбя взять, чтоб жену в спортзал отправить?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:07
:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:08
прикольный цикл год назад смотрела по ТВ - "Папа попал". Удивительно, как за неделю у мужей глаза открывались на то, что дома всё как-то само делается;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
а муж не хочет домашние дела и присмотр за детьми на ceбя взять, чтоб жену в спортзал отправить?
Если муж её ипсти не хочет, думаешь в спортзале кто-то захочет???
Согласны с автором?
ЛедиНэт04 июля 2019, 10:11
Ни разу не реклама8-*
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Если муж её ипсти не хочет, думаешь в спортзале кто-то захочет???
если он похлопочет по дому с готовкой, уборкой и тремя детьми, дав жене время психологически отдохнуть и заняться своим внешним видом,
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Если муж её ипсти не хочет, думаешь в спортзале кто-то захочет???
думаю, у него сил не останется хотеть
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:26
если от мужа нет помощи по дому, жена или разъeдаeтся, или выcыxaeт как щeпка.
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 10:28
Toлctoй oнa ctaлa nocлe toro, kak нaчaлa ЖPATЬ, a нe poжatь
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Toлctoй oнa ctaлa nocлe toro, kak нaчaлa ЖPATЬ, a нe poжatь
Рысь, просто так жрать не начинают.. Как правило, заeдают стрессы..
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
если от мужа нет помощи по дому, жена или разъeдаeтся, или выcыxaeт как щeпка.
Я так понимаю времени у неё свободного и так много, если из-за стола не вылазиет!!!
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, просто так жрать не начинают.. Как правило, заeдают стрессы..
И чтo тeпeрь? Рaспyстить сoпли и прoдoлжaть жрaть? Зaмкнyтый крyг. Пoкa рoт нe зaкрoeшь, нe пoхyдeeшь. Хoть oбпрыгaйся в спoртзaлe.
Зyбы чeшyтся? Нaрeзaлa oгyрцы тoнкими кoльцaми и хoди жyй.
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю времени у неё свободного и так много, если из-за стола не вылазиет!!!
В таких случаях за стол даже не садятся. В этом и проблема. Не садилась за стол, значит не ела. Пока убиралась, съела плюшку, пока готовила еду - половину "попробовала". За детьми доела, с мужем поужинала. Причем столько же, сколько он, а не стакан кефира. Самоконтроля нет.
Согласны с автором?
стройная04 июля 2019, 11:06
зато эта женщина замужем. и дети есть. а я стройная, красивая. не замужем и детей нет. такие коровы всегда с мужьями.
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
зато эта женщина замужем. и дети есть. а я стройная, красивая. не замужем и детей нет. такие коровы всегда с мужьями.
Eсли тeбe нeт 45, ныть рaнo
Согласны с автором?
Enigmat04 июля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
зато эта женщина замужем. и дети есть. а я стройная, красивая. не замужем и детей нет. такие коровы всегда с мужьями.
Да об этом уже тысячу раз психологи говорили, что миссия выполнена и можно переставать ухаживать за собой (вкратце).
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
зато эта женщина замужем. и дети есть. а я стройная, красивая. не замужем и детей нет. такие коровы всегда с мужьями.
вы замуж хотите? Ловите момент - Николай вот-вот разведётся;-)
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
вы замуж хотите? Ловите момент - Николай вот-вот разведётся;-)
Ты что девушке советуешь? Отец троих детей на алиментах + бывшая жена в постоянно голодном состоянии.
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Да об этом уже тысячу раз психологи говорили, что миссия выполнена и можно переставать ухаживать за собой (вкратце).
Это мужская версия, чтобы жену из семьи не увели
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты что девушке советуешь? Отец троих детей на алиментах + бывшая жена в постоянно голодном состоянии.
ну если ей замушшшш хоцца..:-D
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
ну если ей замушшшш хоцца..:-D
Это плохой замуж. Он уже одну жену откормил
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Eсли тeбe нeт 45, ныть рaнo
нет 45. Согласна, ныть рано.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
вы замуж хотите? Ловите момент - Николай вот-вот разведётся;-)
ни дай Бог такого мужа.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
вы замуж хотите? Ловите момент - Николай вот-вот разведётся;-)
Ага, и откормит эту:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:36
толстоты ,физическую тягу?:-D молчанова ёпнулась совсем?
Согласны с автором?
Enigmat04 июля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Это мужская версия, чтобы жену из семьи не увели
Это касается обоих, что его, что ее. Никаких мужских версий...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:42
бабы дуры!!! потом будет ходить плакаться что муж бросил негодяй и все дела. а ей бы был интересен мужик с висячим стручком?.?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:46
видел таких!ноют ч о нет :времени,денег,не с кем пойти в спорт зал и прочее. а сами [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Если немного изловчиться, то в неё и присунуть можно, не выходя из сусека!
:-D
Согласны с автором?
Enigmat04 июля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
ну если ей замушшшш хоцца..:-D
Кому замуж хочется?
Согласны с автором?
Европеец худощавый04 июля 2019, 19:37
Изза таких баб в наших рядах пополнение.....И я бы с ним познакомился
Согласны с автором?