Наверх

Самарский экс-полицейский «загремел» в колонию за кражу «криминальной» иномарки

Самарский экс-полицейский «загремел» в колонию за кражу «криминальной» иномарки
16+
Фото: МедиаПоток
Заместитель начальника отдела уголовного розыска угнал Toyota Land Cruiser со стоянки отдела полиции

Бывшего заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП №8 УМВД по Самаре признали преступником. На днях ему был вынесен приговор. Его признали виновным в хищении автомобиля «Тойота Ленд Крузер 200», стоимостью более 3, 5 млн рублей. Угнал внедорожник экс-полицейский со спецтоянки, а чтобы «замести» следы преступления, заменил у автомобиля запчасти. Произошло это в мае 2017 года.

Отметим, что данный автомобиль находился в розыске по уголовному делу о мошенничестве, которое вели правоохранители из Ростова-на-Дону. Где-то за месяц до кражи иномарку доставили на спецстоянку сотрудники ДПС, чтобы в дальнейшем переправить в Ростовскую область. Но «предприимчивый» замначальника отдела уголовного розыска их опередил.

В здании Фемиды обвиняемого признали виновным, ближайшие три года мужчина проведет в колонии общего режима.


 

Анастасия Молчанова , 04.07.2019, 11:41
Тэги: Криминал, Суд, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 11:53
Предлагаю огородить 404-й район так же, как на фото! :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 июля 2019, 11:57
Скудоумный мусор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю огородить 404-й район так же, как на фото! :-D
Отгородить нужно по-типо "берлинской стены", только с егозой и вышками с пулемётами.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Отгородить нужно по-типо "берлинской стены", только с егозой и вышками с пулемётами.
И на каждом выезде обязательно блок-посты поставить с тяжелой бронированной техникой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю огородить 404-й район так же, как на фото! :-D
Вы девушка- даун?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы девушка- даун?
Предводительницу потерял?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Предводительницу потерял?:-D
Предводитель у ИНЫХ один - это бомбящий петух.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:57
Такого воровства Россия еще не видела
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:59
Как он дослужился до зам нач ОУР? Конченный...
Из за таких складывают общее мнение...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Как он дослужился до зам нач ОУР? Конченный...
Из за таких складывают общее мнение...
:-) Реймера вспомни. А этот максимум капитан, ну может майор. Не вижу повода для удивления
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) Реймера вспомни. А этот максимум капитан, ну может майор. Не вижу повода для удивления
Реймер, это схема. Не очень умная, но все же
А этот встал в одну шеренгу с теми, с кем боролся
Хотя согласен, примеров за гланды
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:28
Вот не особо верится, чтобы замнач угро таким делом занимался. Хрень.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот не особо верится, чтобы замнач угро таким делом занимался. Хрень.
Хочешь сказать, что крузак ему подкинули?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 14:51