Наверх

Фоторепортаж: самарские рыбаки померились своим самым крупным уловом

Фоторепортаж: самарские рыбаки померились своим самым крупным уловом
16+
Фото: Александр Худяков, паблик Рыбалка в Сызрани - Syzran Fishing
Любители рыбалки поделились фотографиями самых крупных и самых дерзких рыб, которых им удалось поймать на удочку за последние недели

В Самарской области наконец-то наступила жара. Земляки активно выбираются на природу. Девушки нежатся под солнечными лучами, чтобы получить прекрасный волжский загар, купаются, а мужчины забрасывают удочки, чтобы поймать как можно больше золотых рыбок. Своим лучшим уловом рыбаки – любители помериться. Чья рыбка на этот раз больше и аппетитнее, портал ProGorodSamara.ru предлагает оценить читателям.

- Зорька, тишина, природа, птички поют, судаки выворачивают суставы! Щуки злые, иногда очень злые. Едят преимущественно 5 дюймов. Хорошо отдохнули, - комментирует свой последний выезд на рыбалку Дмитрий Бабкин.

- Не стоит зависать на точке больше десяти забросов, не меняя постановки. Точные постановки решают. Поролон на офсете - зло. Тяговая легкая катушка для хеви джига просто жизненная необходимость для продолжительной рыбалки. Сырокопченая колбаса вкуснее, если ее резать большими кусками, качаясь на волнах в полной темноте, - советует Вячеслав Кирьянов.

- За ней я ехал, ее я ждал. Правильная постановка на свале чуть в стороне от крупной бели, которую она загнала в большой шар и приподняла над дном для своего пиршества, привела к успеху. Все это было наглядно видно на экране эхолота. Она пришла на первом забросе. На затяжной паузе она саданула, как в последний раз. Я сразу понял, что это она, только уважаемая крупная волжская щука встаёт на месте и постепенно начинает давить, уходя в глубину. Спасибо ей за эмоции. Определённо, это была рыба дня, - рассказывает о своем улове Александр Худяков.

"Ещё один глубинный экспонат", - коротко описал свой улов Сергей Филатов.

"Пару фото с утренней ловли", - Николай Винниченко.

"Судак с утра не брал. Сдвинулся на 5 метров. Один заброс и домой. Вес 7 с копейками", - Валерий Дегтярев.


После таких фотографий невольно хочется само1 отправиться на природу и взяться за удочку.
 

Анастасия Молчанова , 13.07.2019, 09:04
Тэги: Волга, Самарцы, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МаксимМПП04 июля 2019, 14:34
если б я поймал такую меня б с работы уволили.
Согласны с автором?
колония р04 июля 2019, 14:35
денег нет так рыбачить.
Согласны с автором?
колония р04 июля 2019, 14:35
пенсии не хватит спасибо
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 14:44
А самого большого леща поймала жена, когда не разбудила с утра мужа на рыбалку!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А самого большого леща поймала жена, когда не разбудила с утра мужа на рыбалку!!!
:-D:-D:-Dа на рыбалку разве жёны должны бутить? ещё скажите, что орально!
Согласны с автором?
Оттуда13 июля 2019, 09:07
Это ерунда. У меня 45 см.
Согласны с автором?
Оттуда13 июля 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dа на рыбалку разве жёны должны бутить? ещё скажите, что орально!
А также анально.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 09:13
Задолбали про рыбу писать
Согласны с автором?
Истopическая окpaина13 июля 2019, 09:38
Отлично! Мы те6я искали. Бросай свой кошелек с танком вместе и срочно переезжай в наше гетто!
Согласны с автором?
Из под танка13 июля 2019, 09:39
Однажды проснулся от утреннего минета. Это был последний раз когда я засыпал в 67-м с открытым ртом >-(
Согласны с автором?
Истopическая окpaина13 июля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ерунда. У меня 45 см.
Отлично! Мы те6я искали. Бросай свой кошелек с танком вместе и срочно переезжай в наше гетто! Надeeмcя ты нe пpoтив oднoполой лю6ви?
Согласны с автором?
Истopическая окpaина13 июля 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Однажды проснулся от утреннего минета. Это был последний раз когда я засыпал в 67-м с открытым ртом >-(
Так вот за что ты про кошелек гадости пишешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 09:43
Сратнер совсем чокнулся %-8
Согласны с автором?
Из под танка13 июля 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Так вот за что ты про кошелек гадости пишешь :-D
Какие ещё гадости? У нас лучший район на свете! И он правда исторический, здесь лошадей съеденных в пятом веке нашли! Нe беда, что окраина, полевая тоже когда-то окраиной была!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Однажды проснулся от утреннего минета. Это был последний раз когда я засыпал в 67-м с открытым ртом >-(
:-D:-D:-Dну нельзя же в субботу с утра так!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Оттуда13 июля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dну нельзя же в субботу с утра так!!!:-D:-D:-D
Хоть и утро субботы, а в 67 опять насрано. И нет бы в середине, так прямо на ступеньках! Это не я, если чо.
Согласны с автором?
Истopическая окpaина13 июля 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и утро субботы, а в 67 опять насрано. И нет бы в середине, так прямо на ступеньках! Это не я, если чо.
Твою мамку лечить пора. Купи ей памперсы, хотя бы. Нельзя же так!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и утро субботы, а в 67 опять насрано. И нет бы в середине, так прямо на ступеньках! Это не я, если чо.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А также анально.
вы оттуда????????%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Это ерунда. У меня 45 см.
Ты мастер спорта по фигурному поср...тию???
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:37
Щуки дepзкие, кak пoнoc рeзкиe...
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2019, 00:22
Слышь! А чё они такие дерзкие, а?
Согласны с автором?