Наверх

Появилось видео задержания «сотрудника ФСБ» и любителя клубной музыки у «Космопорта»

Появилось видео задержания «сотрудника ФСБ» и любителя клубной музыки у «Космопорта»
16+
Фото: соцсети
В машине «силовик» установил стробоскопы

Жители Самары стали свидетелями необычного задержания. На парковке торгового центра «Космопорт» во вторник, 2 июля, около 13:30 остановили автомобиль УАЗ Патриот. В нём находились «сотрудники» федеральной службы безопасности.

 

— При дальнейшей проверке выявлено, что данные люди не работают в ФСб и не имеют никакого отношения к силовым структурам, — рассказали очевидцы.

В машине псевдосиловик установил стробоскопы и иное клубное оборудование. Также при досмотре у него обнаружили спецсигналы. Инспекторы ДПС составили несколько административных протоколов. Его судьбу теперь будет решать мировой суд. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 04.07.2019, 15:28
Тэги: Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 15:48
Гетто обнесенное ложью
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:53
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СУД
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:59
Напоить синимоем и приковать к танку на 2 недели.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:02
Чё за чухню сейчас я лицезрел?B-|
Согласны с автором?
Танк04 июля 2019, 16:24
Ведро с болтами уваз
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 17:14
Ой нимагу!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D Это что это за чудо-юдо с бородой????? Уааахахахахахахахахахахаххаах!!!! :-D:-D:-D Вот это даааааааа! Давно я так не смеялся!!!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ой нимагу!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D Это что это за чудо-юдо с бородой????? Уааахахахахахахахахахахаххаах!!!! :-D:-D:-D Вот это даааааааа! Давно я так не смеялся!!!!!:-D
ФСБ - Финютинское Сообщество Беспредельщиков. Чё не так то?
Согласны с автором?
Человек04 июля 2019, 17:58
Цирк уехал (с Амбара), а клоунов оставил................
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 июля 2019, 18:12
Почему кавказцам можно в шапках FBI ходить,
а русскому в майке ФСБ нет?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Гетто обнесенное ложью
Трасса 60. И многое другое. Всё лож.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему кавказцам можно в шапках FBI ходить,
а русскому в майке ФСБ нет?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ой нимагу!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D Это что это за чудо-юдо с бородой????? Уааахахахахахахахахахахаххаах!!!! :-D:-D:-D Вот это даааааааа! Давно я так не смеялся!!!!!:-D
Тoжe пoржaл!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
ФСБ - Финютинское Сообщество Беспредельщиков. Чё не так то?
... только- бездельников!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:55
Жбан разберется?
Согласны с автором?
Жбан04 июля 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Жбан разберется?
Я тeбя уже обоссывал?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 01:48
Едем еде в соседнее село на дискотеку
Едем едем в соседнее село со своим стробоскопом :-D:-D:-D
Согласны с автором?
вероника05 июля 2019, 02:51
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 07:27
Эх и клоун
Согласны с автором?