Наверх

«По следам Панина»: Самарец изнасиловал козу

«По следам Панина»: Самарец изнасиловал козу
16+
Фото: Репортер
Теперь односельчане насильника домашнего скота боятся отпускать своих козочек и свиней за пределы своего участка

Шокирующий инцидент произошел в селе Рамено, что находится Самарской области. Как утверждают сельчане, у них в колхозе завелся насильник домашнего скота. И якобы не так давно он совокуплялся с козой. После чего несчастная, а может и счастливая, козочка исчезла. Возможно, она сбежала из села, но, есть предположения, что насильник после «занятия любовью» с домашним животным убил ее и съел.

О сельских страстях стало известно от КТВ-Луч.  Также они сообщают, что обеспокоенные за своих козочек и свинок сельчане обратились к полицейскому. Хозяйка козы написала заявление о пропаже домашнего животного. Однако сельские полицейские не обнаружили правонарушений и отказали в возбуждении административного дела.

Сейчас жители села Рамено боятся за свой скот и лишний раз стараются не выпускать его за пределы своих участков.

К счастью, подобные случаи случаются редко. Так, в сети «гуляет» видео допроса мужчины, надругавшимся сразу над двумя козами. Сельчанин в подробностях рассказал, как совокуплялся с козами. Также еще в 2016 году журналисты подозревали известного актера Алексея Панина в зоофилии. И даже ходили слухи, что на просторах интернета можно наткнуться на видеоролик, где актер совокупляется с собакой. Однако сам Панин данную информацию не подтверждает. По его словам, на видео изображен совсем другой человек.

Анастасия Молчанова , 04.07.2019, 14:55
Тэги: Происшествия, Секс, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 15:08
а с чего взяли, что было совокупление с козой? коза то пропала!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
а с чего взяли, что было совокупление с козой? коза то пропала!!!
Она письмо написала)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:17
Не самарец, а #почтисамарец
Согласны с автором?
Кошелевец04 июля 2019, 15:21
А вот к НАМ даже коты боятся заходить, прааативные!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:33
Ржу не могу
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 15:34
Дожили..
Согласны с автором?
Кошелевец04 июля 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Дожили..
Мы всегда так жили!
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 15:51
Зa скoт oни бoятся.
Зa дeтeй свoих oни нe бoятся? Этoт yдoд мoжeт и нa них пoкyситься. Eмy yж тeпeрь всe рaвнo
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:03
:-D А может они сами причастны к этому.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот к НАМ даже коты боятся заходить, прааативные!!!
Так правильно, вы их изнасилуете, а потом сожрете! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:24
Надо заголовок заскринить, и Панину послать, да Настенька?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
а с чего взяли, что было совокупление с козой? коза то пропала!!!
Может та коза уже в роддоме.
Согласны с автором?
Коза04 июля 2019, 19:15
Мы с любимым уже у него дома, на фенютина :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
а с чего взяли, что было совокупление с козой? коза то пропала!!!
По ,,рукам"пошла!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 20:44
Погонщики гнали стада коз "для нужд армии" за римскими легионерами. B-|Но всё же, всё же. ;-| Одно дело из древней истории. и совсем другое из современности.8-|
Согласны с автором?
Из под танка04 июля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Погонщики гнали стада коз "для нужд армии" за римскими легионерами. B-|Но всё же, всё же. ;-| Одно дело из древней истории. и совсем другое из современности.8-|
Мы тоже голионеры
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 23:30
Я бы тоже вдул!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже вдул!
А у ней глисты.
Согласны с автором?
гошик05 июля 2019, 02:57
Ну.........за козу. По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника05 июля 2019, 02:57
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Гость05 июля 2019, 07:19
Больше новостей нет? Только дичь осталась! Совсем уже...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 08:22