Наверх

«Похоже на ломку»: «подростки» ползали по Самаре в поисках закладок

"Похоже на ломку": "подростки" ползали по Самаре в поисках закладок
16+
Фото: Андрей Касаткин
Житель 63-го региона заметил, как во дворе его дома молодые люди ищут что-то в кустах

В Самаре 3 июля мужчина заметил, как около его дома что-то искали горожане похожие на малолетних ребят. По словам Андрея, они хотели найти во дворе его дома закладки. Мужчина переживает за свою пожилую маму, проживающую в этом доме. Как рассказали очевидцы инцидента, подростки вели себя агрессивно, на замечания отвечали матом.   

-Подойти к ним страшно. Кто знает, что у них на уме? Такое вижу в первый раз. Обычно  они приходят под сильный вечер, когда плохо видно. Участковому не раз писали. Закладки у нашего подъезда- обычное дело. Сейчас у моей мамы послеоперационный период из-за рака прямой кишки. За нее страшно, - рассказал свидетель данного инцидента.

Андрей пришел в гости к своей маме, а, в итоге, стал очевидцем того, как жители Самары ищут в траве закладки.

-Похоже у них ломка была, но не могу судить. Попросил палисадник не ломать, в ответ нецензурная брань. Ползали 2 часа и судя по всему нашли, что искали.

Вероника Близнюк, 04.07.2019, 18:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2019, 18:47
    С виду - голимые оттудовцы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 18:49
    один раз наблюдал как торчки пока шарили по траве наткнулись рукой на огромную собачью кучу ! ржал долго
    Согласны с автором?
    дымок04 июля 2019, 19:02
    =-Dнукуй, ни рахзе не роюовал...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 19:10
    Насыпать им пургена в пакетики, пущай ширяются:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 19:19
    Да кому это нужно, их ловить.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dнукуй, ни рахзе не роюовал...=-D
    Завязывал бы ты пороть
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dнукуй, ни рахзе не роюовал...=-D
    Жaлкo мнe тeбя
    Согласны с автором?
    Дед04 июля 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Насыпать им пургена в пакетики, пущай ширяются:-D
    На реактивной тяге долетят до канадской границы
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх04 июля 2019, 19:36
    Голод гонит нарколыг к людям:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь04 июля 2019, 20:11
    "Горожанe похожие на малолетних рeбят" .... :-D
    Согласны с автором?
    Кот Базилио04 июля 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    один раз наблюдал как торчки пока шарили по траве наткнулись рукой на огромную собачью кучу ! ржал долго
    Нужно дрессировать собакенов гадить на закладки.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 20:46
    Кошелевцы стекломой ищут
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 21:25
    Это ваще статья о чем и нам она зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ваще статья о чем и нам она зачем?
    Здесь главное - комментарии
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 22:10
    Под сильный вечер ???. Громко сказано
    Согласны с автором?
    Жбан04 июля 2019, 22:11
    Я когда в КК Сипу искал у меня тоже ломка была! Ссиппааа, Ссиииппааа....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 22:13
    Верочка иди похмелись
    Согласны с автором?
    Верочка04 июля 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Верочка иди похмелись
    А есть что?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я когда в КК Сипу искал у меня тоже ломка была! Ссиппааа, Ссиииппааа....
    Нашёл?
    Согласны с автором?
    Абориген04 июля 2019, 22:43
    У нас в Зубчаниновке на улице Достоевского/Краснопрес. как цыгане начали дом снимать,и понеслось также! :((
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 23:00
    похоже сорняки пропалывают.
    Согласны с автором?
    Жбан04 июля 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Влез рукой в собачyю какулю, воды нeбыло, пришлось сушить и отколупывать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2019, 04:43
    А на фото вроде трезвые и опрятные молодые люди.
    Согласны с автором?
    Гость05 июля 2019, 06:58
    Торчков не жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2019, 08:11