Наверх

Елена Лапушкина провела совещание с жителями Крутых Ключей

Елена Лапушкина провела совещание с жителями Крутых Ключей
16+
Фото: https://samadm.ru
Основная тема встречи - выбор территории для строительства новой школы

Сейчас для этого подходит три участка – у домов №50-52 по улице Школьной, за домом №31 по улице Мира и рядом со школой №7. Каждый из них подходит по размеру для возведения образовательного учреждения на 1360 посещений в смену. Однако, есть ряд сложностей, которые предстоит решить перед началом строительства.

- Решить все земельные вопросы и выбрать участок под строительство необходимо уже в этом году, чтобы в следующем уже приступить к финальному проектированию и строительным работам», - поручила Глава Самары Елена Лапушкина

Также в ходе встречи участники обсудили строительство новой дороги, которая продолжит ул. Мира. Также путь продолжит второй этап строительства Северного шоссе.

 

Служба новостей, 04.07.2019, 15:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2019, 15:46
    Стекломой на совещании наливали?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    ........... как атомная война!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 15:53
    А причём здесь мэр Самары и КК. В ИНОМ районе должен быть свой председатель колхоза.B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ........... как атомная война!:-D
    А за баклажку боярки смог бы........?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 15:56
    Странная какая-то школа на фотке. В шесть цветов радуги покрашена.....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:04
    Плохо так делать, но не могу сдерживать ехидный смешок над шутками про кошелевцев))) хи хи хи
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:14
    Меня мучает один вопрос!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня мучает один вопрос!B-|
    Окопались..... ?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:17
    Мы это Самара..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:17
    Какая школа? Там срочно нужно вытрезвители строить! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая школа? Там срочно нужно вытрезвители строить! :-D
    И наркодиспансер.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Окопались..... ?8-|
    Вопрос ктоB-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня мучает один вопрос!B-|
    Снова укол пропустил, придурок?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Снова укол пропустил, придурок?
    Чё, спалил я ваш филиал, кастрюлька?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, спалил я ваш филиал, кастрюлька?:-D
    Покажись врачу, шизофреник :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И наркодиспансер.
    с протологическим уклоном.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2019, 23:40