Наверх

«Асфальтик, не болей»: самарские дороги залатали тряпками

«Асфальтик, не болей»: самарские дороги залатали тряпками
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
«Инновационную» технологию ремонта применили для ремонта ям

Жители Самары обратили внимание на революционный метод ремонта ям на дорогах города. На Бубнова дыру около канализационного колодца прикрыли тряпками. Очевидцы разместили фотографии в группе «ДТП 163 Самара».

— Новый способ заделать дыру! Или это так сделали, чтобы асфальт не замёрз и не заболел? — поделились впечатлениями горожане.

Аналогичный «прогрессивный» способ ремонта заметили ещё на одной дороге областной столицы. По словам местных жителей, точно также поступили и с улицей Пугачёвской.

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 12:01
Тэги: Высокие технологии, Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь05 июля 2019, 12:16
Отличный способ! Хоть видно дыру в темноте
Согласны с автором?
Максим,МПП05 июля 2019, 12:19
Уберите фильтр.Хочу писать все что думаю об этом в той форме в которой думаю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Отличный способ! Хоть видно дыру в темноте
Главное - заранее найти входное отверстие:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:21
Каков перфоманс
Согласны с автором?
Рысь05 июля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Главное - заранее найти входное отверстие:-D
Ты в асфальт долбишься чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Уберите фильтр.Хочу писать все что думаю об этом в той форме в которой думаю.
Дыру в темноте можно найти по аромату
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:24
Удевляет прям, какие глазастые жувут человечки в самаое, мне вот пох,, что там лежит, валяется главное зп когда дадут, и побольше
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Уберите фильтр.Хочу писать все что думаю об этом в той форме в которой думаю.
Бойкот ублюдочному форуму(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:28
А если на гадить на на Гагарина посередине тоже увидети, интересно
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты в асфальт долбишься чтоли?
Там же халява долбись не хочу походу ржу
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:31
В Кентукки сгорело 7 млн литров бурбонаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:43
Мешок с песком вроде, не?
Согласны с автором?
Хинин05 июля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Удевляет прям, какие глазастые жувут человечки в самаое, мне вот пох,, что там лежит, валяется главное зп когда дадут, и побольше
Дядя Петя ты дурак!
Согласны с автором?
ккКК05 июля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
В Кентукки сгорело 7 млн литров бурбонаB-|
ААААААААААААА!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:01
Это кошелёк портянки обронил
Согласны с автором?
Кошелек05 июля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Это кошелёк портянки обронил
Это мои трусы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:23
>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты в асфальт долбишься чтоли?
А ты в голову B-|?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты в голову B-|?
ПМСница-лесбиянка
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:28
Тeбe дуpe мoж и oтличный, в нoрм гoрoдe acфaл тoжe дoлжe быть нoрмaльн
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 09:43
Борьба с безработицей
Согласны с автором?