Самарцы предложили отрубить руку водителю автобуса за «язвы» на ней

Пассажирку автобуса №253 испугали «неведомые» болячки на руках водителя, который не только управлял транспортом, но и выполнял обязанности кондуктора. По словам женщины, она не только почувствовала чувство брезгливости, но испугалась за свое здоровье.

- Сегодня ехала в автобусе №253. Водитель сам продавал билеты. Выдавал их и сдачу. Когда я взяла у него деньги, внезапно обнаружила, что его рука вся покрыта язвами и струпьями. Помимо того, что это просто неприятно, а если еще и инфекция у человека?

Есть ли какие-то нормативы, регулирующие состояние здоровья тех, кто нас возит, стоит на кассе, за прилавками, в кондитерских цехах и прочее, - интересуется самарчанка в соцсетях.

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на возмущение женщины. Кто-то посоветовал женщине не «накручивать» лишнее.

- Возможно, это обычное поражение кожи и совсем не заразное. Поэтому не стоит разводить панику, пугать народ и портить репутацию водителя. Вы слишком мнительная, - говорит пользователь соцсетей.

Но не все самарцы осудили возмущение женщины. Нашлись и те, кто поддержал женщину и в шутливой форме написал: «Отруби руку водителю и выбеги из автобуса».