Наверх

Самарцы предложили отрубить руку водителю автобуса за «язвы» на ней

Самарцы предложили отрубить руку водителю автобуса за «язвы» на ней
16+
Фото: http://nvkauto.ru
Пассажиров общественного транспорта возмутили нелицеприятные и, возможно, опасные болячки на руках водителя, который выполнял еще обязанности кондуктора

Пассажирку автобуса №253 испугали «неведомые» болячки на руках водителя, который не только управлял транспортом, но и выполнял обязанности кондуктора. По словам женщины, она не только почувствовала чувство брезгливости, но испугалась за свое здоровье.

- Сегодня ехала в автобусе №253. Водитель сам продавал билеты. Выдавал их и сдачу. Когда я взяла у него деньги, внезапно обнаружила, что его рука вся покрыта язвами и струпьями. Помимо того, что это просто неприятно, а если еще и инфекция у человека?

Есть ли какие-то нормативы, регулирующие состояние здоровья тех, кто нас возит, стоит на кассе, за прилавками, в кондитерских цехах и прочее, - интересуется самарчанка в соцсетях.

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на возмущение женщины. Кто-то посоветовал женщине не «накручивать» лишнее.

- Возможно, это обычное поражение кожи и совсем не заразное. Поэтому не стоит разводить панику, пугать народ и портить репутацию водителя. Вы слишком мнительная, - говорит пользователь соцсетей.

Но не все самарцы осудили возмущение женщины. Нашлись и те, кто поддержал женщину и в шутливой форме написал: «Отруби руку водителю и выбеги из автобуса».

 

Анастасия Молчанова , 05.07.2019, 14:18
Тэги: Самарцы, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 14:25
Это наверное водитель 67-го? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное водитель 67-го? :-D
и это всего лишь сифилис)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:48
А ещё во время пути у него отвалился нос и потёк гной из уха! >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:50
Дикари! Первый раз кошелевца что ли увидели? :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:51
Чувак,похоже,левой самоудовлетворяется.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:03
Бардак во всех сферах жизни. Только тарифы, налоги и цены растут аккуратно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Дикари! Первый раз кошелевца что ли увидели? :-P
Апиридил
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Чувак,похоже,левой самоудовлетворяется.
У тeбя нa рyкax тaкиe жe чтo ли? :-D
Согласны с автором?
Рысь05 июля 2019, 15:08
На ожог борщевиком похоже
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
На ожог борщевиком похоже
Oткудa в кoшелькe бopщeвик, мaдaм?
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
На ожог борщевиком похоже
ты про фото или текст? От борщевика что - язвы и струпья или вот эти волдыри?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
ты про фото или текст? От борщевика что - язвы и струпья или вот эти волдыри?
Баба-вопрошайка снова за старое! >:>
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Баба-вопрошайка снова за старое! >:>
да, я редко меняю свои привычкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
да, я редко меняю свои привычкиB-|
Королева, шлите этого оленя козе в трещину
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Королева, шлите этого оленя козе в трещину
Дa нe дacт oнa тeбe :-D
Согласны с автором?
Рысь05 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
ты про фото или текст? От борщевика что - язвы и струпья или вот эти волдыри?
Прo фoтo. Oт нeгo oжoги y всeх рaзныe. Смoтря кaк схвaтиться, скoлькo дeржaть и кaк oргaнизм oтрeaгирyeт. И стрyпья тoжe бyдyт, eсли нe лeчить и пoстoяннo сдирaть
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Прo фoтo. Oт нeгo oжoги y всeх рaзныe. Смoтря кaк схвaтиться, скoлькo дeржaть и кaк oргaнизм oтрeaгирyeт. И стрyпья тoжe бyдyт, eсли нe лeчить и пoстoяннo сдирaть
А если ануc обжечь? %-8
Согласны с автором?
Рысь05 июля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А если ануc обжечь? %-8
Ну лично я не стану ограничивать твою свободу и экспериментаторский дух. Испытаешь, расскажешь
Согласны с автором?
Enigmat05 июля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А если ануc обжечь? %-8
У мeня знaкoмaя, тapeлкy c лaпшoй БП oпpokинyлa нa ceбя, кoгдa зa cтoлoм cидeлa. Гocпитaлизaция.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
У мeня знaкoмaя, тapeлкy c лaпшoй БП oпpokинyлa нa ceбя, кoгдa зa cтoлoм cидeлa. Гocпитaлизaция.
Анус сожгла? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну лично я не стану ограничивать твою свободу и экспериментаторский дух. Испытаешь, расскажешь
Слишком предсказуемо ответила. Я думал ты умней, феминисточка
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное водитель 67-го? :-D
Так номер автобуса указан.
Сначала прочитай, а потом пиши.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 17:53
Желаю бабе заболеть псориазом и всю жизнь от него безуспешно лечится,а потом жалобы пускай строчит,чистюля ёпта.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:59
НА ФОТО КЛАССИЧЕСКАЯ ВЕТРЯНКА
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:08
Хотя перевозчику помимо контроля состояния здоровья перевозчиков , вменяется санитарный контроль пассажирского транспорта , который ни хрена не соблюдается . лишь бы цены задрать .
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:18
Обычная экзема. Не заразна.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Бардак во всех сферах жизни. Только тарифы, налоги и цены растут аккуратно.
эт святое,нагадить людям.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 07:04