Наверх

В Самарской области пропал парень после звонка своей бывшей жене

В Самарской области пропал парень после звонка своей бывшей жене
16+
Фото: Екатерина Постникова
Родственники обратились в правоохранительные органы, чтоб найти Дмитрия

В Новокуйбышевске 30 июня пропал Дмитрий Станкевич, как утверждают родственники в тот день его видели последний раз. С того дня мужчина не выходил на связь. Близкие Дмитрия обратились за помощью в полицию, а также к волонтерам поисково-спасательного отряда Лиза-Алерт.

-Кто видел его или что-то слышал огромная просьба напишите мне пожалуйста, - именно с таким заявлением в соцсети обратилась к самарцам близкая подруга молодого человека Екатерина.

По словам девушки, 30 июня в 22:00 парень позвонил с неизвестного номера своей бывшей супруге и с того момента о нем больше не было вестей.

- Сейчас номер, с которого он звонил, не отвечает. В полицию один раз обратились- не приняли заявления, завтра бабушка с утра опять пойдет! Странного мы ничего не заметили, он никогда не пропадал, всегда говорил бабушке где он, - рассказала Екатерина.

Родственники Дмитрия уже все варианты обдумали. Из своих родных он ни с кем не ругался и не было причин для внезапного исчезновения. 

-Мы не знаем, где он находился, когда звонил последний раз. Однако в одном мы точно уверены - он был в городе, так как планов куда-то уехать не было.

Однако все закончилось благополучно. Спустя несколько дней поисков мужчина все же нашелся. Родные нашли его сами. Сейчас они выясняют обстоятельства пропажи.

 

Вероника Близнюк, 05.07.2019, 17:52
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь05 июля 2019, 18:01
Чего там выяснять, в 67-м заснул неосторожно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:01
Лишь бы не ТУДА уехал%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Чего там выяснять, в 67-м заснул неосторожно.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:14
Progorod, Vash gawnosait ochen tormozit. >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, Vash gawnosait ochen tormozit. >-(
А нам пох
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, Vash gawnosait ochen tormozit. >-(
Ne zaxodi na sait posle ypotrebleniya steklomoyaB-|
Согласны с автором?
Илюша, который Финютин05 июля 2019, 18:26
Наверно из КК звонил, после такого не найдут уже.
Согласны с автором?
Анонимный цыган05 июля 2019, 18:27
Под танком искали?
Согласны с автором?
ПГ05 июля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, Vash gawnosait ochen tormozit. >-(
Выкинь на куй свой гавённый айфон, пиндос!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:05
В лесу где-нить на ветке висит...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ne zaxodi na sait posle ypotrebleniya steklomoyaB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:24
С бабой поведёшься, назад не вернёшься
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:37
Прогород зачем нас читать этот бред?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
В лесу где-нить на ветке висит...
оспаде, да читайте хоть иногда весь текст!!! Нашёлся он
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
оспаде, да читайте хоть иногда весь текст!!! Нашёлся он
В кошельке? Все равно уже не вернётся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке? Все равно уже не вернётся.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:13
ЗВОНИТЬ БЫВШЕЙ - ПОЛНЫЙ ЗАШКВАР!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:27
рекламы напичкали жадины вот и тормоз
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 09:44
как же уже тошнит от ваших "шуток" про кошелек.
Согласны с автором?