«Свободу педофилам»:как самарцы отнеслись к тому, что в Европе оправдывают детское насилие

Народ в Европе прогрессирует с каждым днем. Теперь там предлагают терпимо относиться к насильникам. В Голландии даже существует Партия Милосердия, защищающая их права.

Вишенка на торте в том, что основатели партии - три педофила. Они открыто призывают снизить возраст сексуального согласия с 16 до 12 лет, а также легализовать детскую порнографию и секс с животными. Я не против толерантного взгляда к различного рода конфессиям и сексуальной ориентации людей. Но приравнивать педофилию к тому, что это тоже самое, что и представлять ЛГБТ сообщества. Серьезно?

Разве гей-парады несут кому-то вред? Определнно нет. Да, есть множество противников однополых браков. Однако эти люди не несут никакого физического или морального вреда окружающим. А педофилы, ну всего лишь загубят несколько жизней. По мнению европейцев, это можно простить.

Но не стоит волноваться. Ведь жители Самары не поддержали такой лояльности. И я тоже не ратую за такие нововведения. Ведь получается, если мысить логикой той «милосердной» партии, то скоро будет царить вседозволенность. Я считаю, что пока человек не задевает личные границы окружающих, не приносит ни физического, ни морального вреда другим, то все в рамках нормы- пусть занимается чем угодно. Но педофилия нарушает права совсем еще несформировавшихся личностей- детей, подростков. Это ломает жизни. Такого не должно быть у нас в стране. В мире.