Наверх

Под грифом «секретно»: самарские архитекторы займутся преобразованием «стены плача»

Под грифом «секретно»: самарские архитекторы займутся преобразованием «стены плача»
16+
Фото: moydom63.ru
Местные жители дали «добро» на изменения монумента

Монумент «Гордость, честь и слава Самарской области» на Волжском склоне ждут изменения. Свои предложения главе региона Дмитрию Азарову отправили известные архитекторы. В том числе и её автор, Дмитрий Орлов.

— На мой взгляд, монумент не закончен. Я хочу поставить точку. То предложение, которое я озвучивал несколько лет назад, по уменьшению и изменению системы ливневок — это озвученная гипотеза от Минстроя. Но я с ним не согласен, — пояснил архитектор.

Также свои чертежи и эскизы губератору отправил другой известный художник Дмитрий Храмов.

— Я долго отказывался от предложений губернатора. Но недавно всё же отправил свои предложения. Хотелось вообще поработать с нишами, но детали не могу раскрывать. То, что произошло, то недовольство, оно выросло из наследия прошлого губернатора Николая Меркушкина, — прокомментировал Дмитрий Храмов.

Оба архитектора не смогли поделиться деталями своих проектов. 

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 20:39
Тэги: Искусство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 20:52
А это не те архитекторы, которые КК рисовали?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:55
жесть как руки чешутся бюджетные деньги попилить архитектуры мать их
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:59
Да вроде уже к такому варианту привыкли
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:11
Эxexex... цapcтвиe нeбecнoe Кapкapьянy...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
жесть как руки чешутся бюджетные деньги попилить архитектуры мать их
Данунах, такое убожество разломать никаких денег не жалко!
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Данунах, такое убожество разломать никаких денег не жалко!
так не разломать же.. Чё-то доделывать будут..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:25
>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
так не разломать же.. Чё-то доделывать будут..
Эxexex... жаль...:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде уже к такому варианту привыкли
А вот не нужно говорить за всех!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде уже к такому варианту привыкли
K вoни в 67м вы тoжe yжe пpивыкли?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А вот не нужно говорить за всех!
Вот и ты за всех не говори!%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот и ты за всех не говори!%-8
Я и не говорил за всех!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:22
отдайте деньги тому кто эту гордость славу добывал,ищо живые есть,
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:35
Откройте горизонт на Волгу.
Согласны с автором?
Из под танка05 июля 2019, 22:41
Вот что я кукареку
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:46
Архитекторов талантливых нет , остались каменщики.
Согласны с автором?
Архитектор05 июля 2019, 23:01
Нарисую любую стенку. Недорого.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Я и не говорил за всех!
Но периодически, навязывал свою точку зрения%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Откройте горизонт на Волгу.
Ты придурок?:-D Сходи туда, там Волгу видно:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок?:-D Сходи туда, там Волгу видно:-D
школоло оно такое:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересный у вас клозетB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 18:39
Да нечего это убожество было строить!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 19:51
Инвалидам коляски годами не выдают,погорельцы и сироты годами стоят в очереди на квартиры,зато сотни миллионов ежегодно на переделку этой никому не нужной стены находятся!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 22:54
Конечно надо достроить. Надо дырочек насверлить, чтобы туда записочки засовывать
Согласны с автором?