Наверх

В Самаре девушка ищет желтый телефон, погибших в автокатастрофе родителей

В Самаре девушка ищет желтый телефон, погибших в автокатастрофе родителей
16+
Фото: Татьяна Женина
А также она ищет свидетелей аварии, произошедшей 28 июня

В Самаре девушка ищет свидетелей ДТП, произошедшего 28 июня 2019 года в Иглинском районе. В аварию попали сразу 3 автомобиля- Волга, Скания и Опель. Происшествие зафиксировано на 1548 км автодороги Самара-Уфа - Челябинск. 

Девушка разместила в соцсетях объявление о поиске очевидев аварии.

-В аварии погибли мои родители. Мы звонили папе, но ответил на звонок спасатель. После этого телефон папы пропал, остальные все вещи вернули. Гудки идут, но никто не отвечает. Видимо он выпал на обочину в ходе всех проводимых на месте операций. Сама я живу очень далеко от этого места.

Девушка просит того, кто может оказаться на месте происшествия и найдет там телефон, вернуть его. За хорошее вознаграждение.

-Сам телефон недорогой черно-жёлтого цвета, но там контакты всех папиных друзей, которые даже не знают ещё, что они погибли.

Просьба если кто-то стал очевидцем аварии или нашел телефон, связаться с Татьяной 89220641682.

Вероника Близнюк, 06.07.2019, 15:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июля 2019, 16:05
    Близнюк, а при чем тут рации на фото?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:07
    Рации прям в тему, настён, хватит долбиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Близнюк, а при чем тут рации на фото?
    апиридил, ёпта!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:10
    Выпал, как же... у мe..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:10
    ня пocлe
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:10
    пожapa в мaгaзине 20 тыcяч из кaccы пpoпали, пpичём зaмoк явнo пoжapным лoмoм был выбит
    Согласны с автором?
    Сельчанин06 июля 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    пожapa в мaгaзине 20 тыcяч из кaccы пpoпали, пpичём зaмoк явнo пoжapным лoмoм был выбит
    Дык сгорели....;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:55
    Пойдy noceрy. C 12.00 mepnлю.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:58
    Мы mym не npu чём.
    Mы mpeзвые u onpяmные.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы mym не npu чём.
    Mы mpeзвые u onpяmные.
    Будьте людьми, верните телефон!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Близнюк, а при чем тут рации на фото?
    Ей пофуй.
    Согласны с автором?
    Оттуда06 июля 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте людьми, верните телефон!
    Его уже на полпятюни поменяли.
    Согласны с автором?
    Сельчанин06 июля 2019, 18:52
    Дайте объявление- некролог в СМИ о гибели ваших родных, с указанием даты и времени прощания- всё равно кто нибудь прочитает и оповестит остальных...
    Согласны с автором?
    Сельчанин06 июля 2019, 18:55
    Ну а если это друзья по работе или службе- у каждой крупной организации сейчас есть группы в соцсетях, той же ВК, можно и там разместить информацию, люди найдутся.....
    Согласны с автором?
    Колдырь06 июля 2019, 20:25
    Иглинский район это за Уфой, километров от 550 от Самары, здесь искать просто удобнее чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 20:48
    Близнюк дура
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 21:39
    Здесь просить некого. Здесь одно жлобьё сидит.
    Согласны с автором?
    Колдырь06 июля 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь просить некого. Здесь одно жлобьё сидит.
    О чём просить? Найти жёлтый телефон в Башкирии? %-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 июля 2019, 23:46
    Судя по запятой, девушка ищет жёлтый телефон и
    родителей. А судя по фото - и рации.
    Близнюк - жертва ЕГЭ.%-8
    Согласны с автором?
    Жбан07 июля 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте людьми, верните телефон!
    верните сс[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык сгорели....;-)
    а чеки в одной из ячеек не сгорели
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а чеки в одной из ячеек не сгорели
    Дык не горят:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2019, 21:20