Наверх

Гонял на скутере без прав: В Самарской области задержали пьяного водителя

Гонял на скутере без прав: В Самарской области задержали пьяного водителя
16+
Фото: Интернет источник
25-летний местный житель Кинель-Черкасского района нарушил ПДД

В селе Вольная Солянка сотрудники полиции установили личность молодого человека, который пренебрег соблюдением ПДД. В среду, 3 июля, ДПС остановили скутер без номеров, хозяин которого странно вел себя за рулем. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что от 25-летнего водителя исходил резкий запах алкоголя и мед.освидетельствование он проходить отказался. 

Стало известно, что до этого случая молодого человека уже лишали водительского удостоверения. Теперь на 25-летнего водителя возбудили уголовное дело по статье "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы. 

Мария Суда, 07.07.2019, 13:04
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2019, 14:16
вуахахах:-D вольная солянка. свободолюбивый борщ ёпта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:18
Колдырь??? Ты????
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь??? Ты????
Нет
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах:-D вольная солянка. свободолюбивый борщ ёпта
Незалежный харчо )
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 14:20
Официально сообщаю, что это был выходец от туда!!!! и скоро мы его обосрем
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:21
чуваку повезло с названиями - родился в вольной солянке живет в крутых ключах:-D
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, готов рвать сраки анально?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах:-D вольная солянка. свободолюбивый борщ ёпта
Крутые ключи переименовали? "Анархический стекломой" :-D
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Крутые ключи переименовали? "Анархический стекломой" :-D
этот посело будет уничножен анально
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:26
На скутер прява нэ нужны
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:27
Шнублика взяли
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
этот посело будет уничножен анально
Давно пора! Запускай анальный аннигилятор с фаллическими электродами!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика взяли
Шнубл на бубнова живет а это был сипка финютинскийB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл на бубнова живет а это был сипка финютинскийB-|
Откуда у сипы фенютинской скутер, ёпта?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у сипы фенютинской скутер, ёпта?
известно откуда - с парковки у мегиB-|
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июля 2019, 18:41
Какие ещё права? Это скутер, а не мотоцикл!
Согласны с автором?
Сипа Фенютинский07 июля 2019, 18:44
Жбан меня обоссал и наказал анально
Согласны с автором?
ШОКОКОКОЛОЛО07 июля 2019, 22:31
ГЫГЫГЫ!!! НА СКУТЕРЕ И В ПРОСЁЛКЕ ОТ МЕНТОВ НЕ УЙТИ??? ВИДАТЬ И ВПРЯМЬ В ДУПЕЛЬ БЫЛ!!!
Согласны с автором?
ШОКОКОКОЛОЛО07 июля 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
На скутер прява нэ нужны
Читайте изменения в ПДД почаще, мистер пенс.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл на бубнова живет а это был сипка финютинскийB-|
На Нагорную же вродe переехал?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Незалежный харчо )
Глохни гнида
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 21:30