Наверх

Пьяная автоледи: В Самаре на Московском шоссе произошло ДТП

Пьяная автоледи: В Самаре на Московском шоссе произошло ДТП
16+
Фото: Социальные сети
На Московском шоссе столкнулись два автомобиля "Лада Гранта" и "Форд Фокус"

Сегодня ночью, 7 июля, в Самаре на перекресте Московского шоссе и улицы Алма-Атинской произошла авария. Представители движения "Ночной Патруль" рассказали, что девушка за рулем "Форд Фокуса" была изрядно пьяна. 

На место ДТП прибыл экипаж ДПС, который отправил автоледи на мед.освидетельствование. Экспертиза показала, что допустимые нормы превышены в несколько раз. В аварии никто не пострадал.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. 

Мария Суда, 07.07.2019, 17:48
Тэги: ДТП, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2019, 18:10
Где заступники из МВД, которые утверждают, что называть пьяного пьяным нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 18:23
Московское шоссе / Алма-Атинская? Дальше можно не читать :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Где заступники из МВД, которые утверждают, что называть пьяного пьяным нельзя?
Долой политкорректность! Называем вещи своими именами
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 18:47
откуда в элитном поселке фокус?
Согласны с автором?
Фрося07 июля 2019, 18:50
Это была я - ведь я элитка
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 19:02
Ысторический центр - там живут чистые и примерные !
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 19:15
ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 19:51
Сижу я обоссаный в танке
Глушу стекломой неспеша
Анус мой разорвали
У Кошелевцев такая судьба
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 19:54
когда я пришел брать ипотеку в Кошелев банк меня просто отпетушили и отвезли в барак
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 19:54
я под танком, дам в сраку
Согласны с автором?
Сипа Фенютинский07 июля 2019, 19:58
когда Жбан меня обоссыт?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 20:02
если глушишь секломой
в сраке твоей идет бой
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 20:19
а где же Жбан??? кто его видел???
Согласны с автором?
Сипа Фенютинский07 июля 2019, 20:30
Таджики мамку отодрали, но стекломою мне отдали!!!
Глушу я в танке стекломой
Согласны с автором?
Жбан07 июля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Таджики мамку отодрали, но стекломою мне отдали!!!
Глушу я в танке стекломой
я обоссал твой стекломой
Согласны с автором?
Кошелёвец чистокровный!07 июля 2019, 22:14
В комментариях одни дегенераты!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Московское шоссе / Алма-Атинская? Дальше можно не читать :-D
Ты из кошелева ???
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты из кошелева ???
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
когда я пришел брать ипотеку в Кошелев банк меня просто отпетушили и отвезли в барак
И там в бараке снова отпетушили
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
И там в бараке снова отпетушили
Кошелевцы они такие.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
В комментариях одни дегенераты!
А что же вы хотели от кошелевцев услышать?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
ко ко ко
Жбан, прекрати нам демонстрировать свои голые ноги.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 05:44
надо ей вернуть права и извинится - она же девушка:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
надо ей вернуть права и извинится - она же девушка:-D
автобаб пороть нельзя - они же девушки%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, прекрати нам демонстрировать свои голые ноги.
твое селфи?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
твое селфи?
Это сэлфи какого то старикашки, который рвёт сраку Жбана.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 07:50