Наверх

В Самаре в разгар рабочего дня пожарные навестили ТЦ «Самолёт»

В Самаре в разгар рабочего дня пожарные навестили ТЦ «Самолёт»
16+
Фото: samara.zoon.ru
В здании сработала пожарная сигнализация

Днём в понедельник, 8 июля, сотрудники регионального ГУ МЧС России отработали вызов из ТЦ «Самолёт». В помещении сработала пожарная сигнализация.

— Пожарно-спасательные подразделения направили по повышенному рангу вызова — пожар № 2, — рассказали в экстренном ведомстве.

Прибывшие на место сотрудники установили, что произошло ложное срабатывание сигнализации на 2 этаже ТЦ. Погибших и пострадавших нет, эвакуации не было. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 08.07.2019, 18:26
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2019, 18:32
Остановка 67 рядом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Остановка 67 рядом.
Это многое обьясняет
Согласны с автором?
Из под танка08 июля 2019, 19:29
Само сработало 8-*
Согласны с автором?
бонифаций?08 июля 2019, 20:34
навешяют дома с красными фонарями,или больных родственников.пожарники прибывают на вызов,лохоозы прогородские.
Согласны с автором?
Не далекий08 июля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
навешяют дома с красными фонарями,или больных родственников.пожарники прибывают на вызов,лохоозы прогородские.
Объясните
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 22:36
А,, Самолёту" это надо было?
Согласны с автором?
Нагорная08 июля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Объясните
Да эт опять у нас больной развязался :-D
Согласны с автором?
Колдырь08 июля 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
навешяют дома с красными фонарями,или больных родственников.пожарники прибывают на вызов,лохоозы прогородские.
Пожарники это нищeброды, которыe побирались под видом погорельцев.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Пожарники это нищeброды, которыe побирались под видом погорельцев.
Ну-у вы блин даёте с бонифацием...... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь08 июля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну-у вы блин даёте с бонифацием...... :-D:-D:-D
Водочку кушаем-с
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Водочку кушаем-с
На фабрике троллей?
Согласны с автором?
Колдырь08 июля 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
На фабрике троллей?
Санитары в курсе?
Согласны с автором?
Колдырь08 июля 2019, 23:29
Из новостей КК:
"Когдa бригадa приexалa, мужчина шокировал мeдиков просьбой просто «воткнуть ему градусник на всякий случай».
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 08:18
Торговый центр авиаконструктора Ильюшина.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 09:44