Наверх

«Уберите, пока я не начал вонять»: в Самаре погиб музыкант из «нежной» рок-группы

«Уберите, пока я не начал вонять»: в Самаре погиб музыкант из «нежной» рок-группы
16+
Фото: соцсети
Молодой человек сам попросил друзей его найти

В начале июля в Самаре произошла трагедия. В ночь с 4 на 5 июля погиб фронтмен инди рок-группы Fullstack Егор Гунчин. Молодой человек сам сообщил об этом на личной странице.

— Моё безжизненное тело (это не шутка, я правда умер), расположено по адресу Рыльская, 44, 926. Скоро оно начнёт вонять, так что лучше его отсюда убрать, чтобы не доставлять неудобств соседям. Заранее спасибо! — написал молодой человек. 

Сообщение о его гибели подтвердили и другие участники коллектива.

— Ребята, не стало Егора. Группа прекращает свою деятельность, — сообщили музыканты.

 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 09:32
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 10:28
Очень печально. Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 10:41
В чём прикол? Что кто-то за него написал, или он покончил с собой!? Пиар однако!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 10:45
С Ратнера? Это не он за кошелёк здесь топил в агрессивной манере?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
С Ратнера? Это не он за кошелёк здесь топил в агрессивной манере?
За иной район тут только бомбящий петух топит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
За иной район тут только бомбящий петух топит.:-D
И его половой партнёр - сратнер19 =-D
Согласны с автором?
Федя09 июля 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В чём прикол? Что кто-то за него написал, или он покончил с собой!? Пиар однако!
В контакте например, есть функция отложенный пост. Публикуется через некоторое время после написания.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
В контакте например, есть функция отложенный пост. Публикуется через некоторое время после написания.
Знaчит он болeл или сам сeбя... можeт наркотики...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень печально. Соболезнования родным и близким.
Ничего печального. Психически больной покинул этот мир.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ничего печального. Психически больной покинул этот мир.
А может быть наоборот он более здоров чем все мы?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 12:06
С Рыльской. Падла ты косорылая
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
С Ратнера? Это не он за кошелёк здесь топил в агрессивной манере?
С Рыльской. Падла ты косорылая
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 12:09
Нищие все. Глаза протрите
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
С Рыльской. Падла ты косорылая
Бомбануло, задрот? Это ПРЕКРАСНО :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло, задрот? Это ПРЕКРАСНО :-P:-D
Да, бомбит у мразоты колхозной убогой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Да, бомбит у мразоты колхозной убогой :-D
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:38
Помер Вадим - да и х с ним.
Позёр.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:46
Совершенно не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 09:12
Взял и подложил друзьям подляну!
Согласны с автором?